+7 (967) 226-20-91 +7 (495) 542-11-42 +7 (800) 555-91-44

Отзыв сотрудника соискатель о компании Биг Риэлти

соискатель
22:14 05.09.2016
не знаю
разговаривала с некой Аллой Владимировной по тел. Жуть с ружьем. В описании вакансии одно, по тел другие требования выдвигает, ощущение, что неадекват, не говоря уже о том, что грубость и какая-то надменность. После разговора стало интересно почитать отзывы, прочла - не удивили. Хорошо, что не пошла на встречу. Руководству советую начать подбор персонала с о/к!
Елена
2018-05-17 13:53:47
Полностью с Вами согласна. Алла Владимировна как кадровый работник никакая. Общается так как будто вы ей что то должны и вопросы которые задаёт зачастую не корректные по отношению к людям. Слышала как она задала девушке вопрос:" почему вы так долго ищете работу как вы думаете?" Я даже дальше не дослушала и ушла не осталась на собеседование.
Светлана
2018-09-10 18:19:17
Кадровичка Алла давится своей желчью, хамка не считающая нужным представиться, скачала в интернете глупую анкету и отбивает свои три копейки
Ирина
2018-09-12 00:15:27
Обычно на собеседованиях не встречают "хлебом с солью", это процесс знакомства работодателя и предполагаемого работника, во время беседы становится ясно сможете ли Вы, как кандидат, занять вакантное место в организации. У каждого работодателя свои методы, свои вопросы и каверзные в том числе. Работа риелтором - работа с людьми и задача работодателя проверить Вашу стрессоустойчивость, а если строгость, которую Вы приняли за грубость, Вас вывела из равновесия, то может быть не стоит рассматривать работу в этой сфере, клиенты ведь разные бывают, обидят вдруг. По ответам, на заданные вопросы (даже если они кажутся Вам странными) работодатель узнает Вас.
Я не увидела на собеседовании грубости со стороны Аллы Владимировны, и если когда я позвонила мне сбросили вызов я не обиделась, просто поняла, что позвонила не вовремя, человек в данный момент занят, перезвонила позже. Относитесь к собеседованиям по другому, просто поймите что за 15- 20 мин. работодателю необходимо узнать Вас, а вам показать себя достойно. Удачи в дальнейшем.