Отзыв сотрудника Анонимус о компании Биг Риэлти в городе от 18.01.2016
Анонимус
11:36 18.01.2016
Отзыв №230566
Плюсы в работе
Тренинги и выездные мероприятия.
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты по месяцу и более.
Вычитание процента на непонятные цели, при неуплате налогов (справку НДФЛ не дают) и незаключении трудового договора.
При увольнении зарплату можно и не дождаться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Администрация АН Биг Риэлти
2016-07-21 12:36:43
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Анонимус! Заработную плату получают в агентстве только административный персонал, а агенты, как мы с вами знаем, получают вознаграждение только по результатам своей работы, то есть после закрытия сделки и оплаты клиентом комиссионного вознаграждения в полном объеме. Существует регламент закрытия сделки (выплаты вознаграждения), который должен быть четко исполнен, и он прописан в Приказе компании, с которым знакомят каждого нового агента. По вопросу трудового договора можно сказать следующее: в риэлтерском бизнесе заключаются агентские договоры, а не трудовые, по причине получения вознаграждения по факту сделки! Надеемся, что нам удалось донести суть юридического и коммерческого процесса работы в агентстве недвижимости. Администрация АН Биг Риэлти
Анонимус
2016-08-01 14:09:41
опроверг(-ла) отзыв
Лично знаю нескольких агентов, которые выполнили все условия для получения своего вознаграждения и ни один не получил его вовремя.
Задержки были постоянно, не взирая на то, что агентство получило свои деньги в срок.
Сплошной лохотрон и разводилово!.