Beorg Scan Center

Компания BEORG является лидером на российском рынке обработки персональных данных. Штат опытных специалистов и собственное программное обеспечение BESCAN и OPENLOY позволяют нам ежемесячно обрабатывать более 2 000 000 анкет с персональными данными клиентов наших партнеров. Мы предлагаем комплексное техническое сопровождение программ лояльности, включая сканирование и обработку документов, создание электронных архивов и btl-акции. Компания является зарегистрированным оператором персональных данных, имеет лицензии ФСТЭК и ISO сертификацию. Именно поэтому мы не просто гарантируем полную конфиденциальность и защиту данных, но и даем финансовую гарантию на качество и сроки наших работ.

Биорг, Биорг Скан Центр
+7 (495) 739-92-37
Email: info@beorg.ru
Сайт: beorg.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Beorg Scan Center
Отзывы сотрудников о работодателе Beorg Scan Center(24)
Lana (Бывший сотрудник)
19:48 08.09.2021
Все отзывы - боты. Зуев абсолютный неадекват, hr сменилось более 10 менее чем за год
Екатерина (Сотрудник)
10:07 06.09.2021
Адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников. Комфортная рабочая атмосфера. Есть возможность профессиональной реализации.
Критичных недостатков не заметила.
NoName (Сотрудник)
15:50 01.06.2021
Вакансия - Аналитик базы данных (БД).
Там текучка огромная, многие уходят в первый же день или через пару дней. Вакансия ничего общего с "Аналитик" не имеет. Это техническая поддержка. Нервная, бесперспективная работа. Маленький офис, опенспейс, далеко от метро.
Андрей (Сотрудник)
15:07 19.03.2021
Работаю уже почти 1 год. Офис состоит из 3-х отдельных помещений и склада.
Все договоренности достигнутые при приеме на работу выполняются.
ЗП белая - на карточку. KPI и премии прозрачные.
Транспортно мне очень удобно - в 5 минутах ходьбы от МЦК.
Нет бюрократии - "застрявший" вопрос можно подойти и обсудить хоть с генеральным директором, хоть с собственником.
Отличный коллектив, периодически бывают выездные мероприятия - из последних пляжный волейбол и боулинг=).
Процессы настроены под достижение результата. В целом, как и везде все зависит от тебя самого - если есть результат, то можно работать и удаленно или в гибком режиме, получить KPI, повышение и др. бонусы.
За 2020г успешно завершили множество проектов.
Есть столовая и кофейня в здании + сама компания закупает покушать.
Критичных недостатков нет, все рабочие моменты можно утрясти.
По условиям работы можно наверное выделить только отсутствие ДМС.
Александр (Сотрудник)
20:49 24.01.2021
В компании работают более 3-Х лет, за это время был небольшой, но уверенный, карьерный рост.
Руководство лояльное, коллектив молодой и дружный, есть от коллектива и поддержка, помощь, когда они нужны, и посмеяться от души можно.
Зп в рынке, премии платятся, компания из года в год растёт и развивается.
Будем продолжать развиваться в том же духе и темпе.
Кажется, что каких-то резко отрицательных сторон в компании нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:10 04.12.2020
нет достоинств
Работала в этой компании удаленно по оцифровке документов, затем расторгла договор и попросила выслать.Некто ИВАНЧИК АЛЕНА ответила, что расторгнутые договора не высылают. Не ясен мотив отказа.
10:04 27.10.2020
Нищебродская контора, кидают на деньги. Савельева на собеседовании врет про систему оплаты. Зуев он же собственник через три недели после начала работы придумает для вас систему штрафов. Т.к. белая там ток половина вашего оклада, которая прописана в договоре, никаких премий вам не выплатят. Из всех компаний. в которых я работала, даже "серые" были честнее чем это сборище бандитов.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:35 15.10.2020
Дружеский коллектив, со многими коллегами до сих пор общаемся, проработала в компании 3 года, руководство очень лояльное, зп приходила всегда вовремя, если ты работаешь, а не сидишь на месте, то руководство всегда достойно оценит и премирует, оклад у меня был выше рынка и постоянно индексировался, также нравились корпоративные мероприятия, всегда на высшем уровне, в очень достойных местах и заведениях. Ушла в связи с переездом в другой город.
Каких-то жестких недостатков не выявила, всё остальное рабочие моменты.
Антон (Соискатель)
16:27 29.08.2020
Не выявлено
ЗП черная .белая часть ток оклад мизерный. 2 недели отпуска ,ещё 2 недели надо выбивать ..не оформляют по ТК ( на собеседование этого не говорят ) ,узнал когда пришел на обучение,развернулся и ушел.на собеседовании Лидия ничего толком не может сказать ,не о зп,не о бонусах и коэф,как она принимает людей ?!не квалифиц.hr
Георгий (Бывший сотрудник)
14:42 16.04.2020
Коллектив.
Белая заработная плата, половина из которой это премиальная часть, которая по желанию работодателя может быть не выплачена.
Посредственное тношение президента компании к своим сотрудникам. Генеральный директор - мямля, не имеет собственного мнения, постоянно прячется за спину президента.
Компания без зазрения совести производила "сокращение штата" без положенных выплат. Сотрудникам приходилось писать заявления по собственному желанию, дабы их не уволили по статье.
Отсутствие должностностых инструкций, нет структуры управления компании. Президент компании пытается самостоятельно управлять каждым отделом, сея там неразбериху при каждом своем появлении.
Если вы готовы посвятить работе 12-13 часов в день, то компания Биорг будет рада видеть вас в своих рядах.
Вероника (Сотрудник)
18:03 04.12.2019
Закрыла досрочно испытательный срок, ввели премирование. Работа нравится, дружный коллектив, своевременная заработная плата, гибкий график.
Пока не нашла
Василий (Бывший сотрудник)
14:37 22.10.2019
Белая зп
Близко метро
Норм коллектив
Нет внятной структуры работы.
Не видно особо возможностей роста.
Своеобразный руководитедь на своей волне. Не всем подходит
Никита (Сотрудник)
11:06 17.10.2019
Работаю в компании около 2 месяцев. Пришел в компанию без опыта работы, написал удачно тестирование и сразу взяли на работу. Компания понравилась отличным коллективом, удобным расположением, предложили график на выбор. Также хочу отметить внимательное руководство, всегда можно подойти за советом по выполнению проектов.
Не выявил.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:51 23.07.2019
нет!
Эльвира (Сотрудник)
12:57 18.06.2019
Демократичное руководство, белая и средняя по рынку заработная плата.
Дружелюбный коллектив.
Отличная организация корпоративной культуры.
Пока не выявлено.
аноним (Сотрудник)
Город: Ижевск
22:45 17.02.2019
Работаю оператором ПК уже почти 4 года, работа удаленная, что является неоспоримым плюсом, целиком и полностью зависит только от сотрудника, быстро умеешь печатать-"+", знаешь инструкции - "+", уделяешь достаточное количество времени работа - "+". Для меня огромный плюс в том, что график работы можно выстраивать такой, как нужно и удобно только тебе, т.е. есть возможность совмещать с основным местом работы. Еще один плюс - это оформление договора ГПХ.
Из минусов - низкие расценки на поля, но, к слову, бывают повышения расценок на особо актуальные для ввода поля.
11:18 14.11.2018
Недалеко от метро
Плохо выплачивают зарплату
Екатерина (Сотрудник)
11:43 25.01.2017
Работаю в компании почти два года, за это время стала руководителем отдела, сейчас сама участвую в наборе сотрудников в свою команду, знаю что многие кандидаты, прежде чем прийти на собеседование, смотрят отзывы о компаниях - поэтому решила написать свой отзыв. Работать в компании нравится. Зарплата соответствует рынку, выплачивается вовремя, есть возможности карьерного роста. Есть возможность проявить себя, руководство всегда готово к обсуждению конструктивных идей и предложений. Уютный и приятный офис, этому уделяется немало внимания, работать комфортно. Так что планирую и дальше работать и расти в компании.
Наверное можно указать отсутствие "социального пакета" - т.е. ДМС, оплаты обедов и т.п. Для меня это не столь критично, но, объективности ради отмечу. (под "социальным пакетом" не подразумеваю нормы ТК - с этим все в порядке).
Елена
10:38 02.07.2014
Работала в компании 1,5 года. Что понравилось:

1. Зп выплачивают без задержек и без проблем;

2. После нескольких месяцев работы в офисе меня отправили домой на работу;

3. Постоянно по запросу грузили работой - иногда и без запроса))

4. По уходу выплатили достойную компенсацию;

5. Очень хороший менеджер по подбору персонала - Ольга - всегда поддерживала и шла на встречу, очень приятная девушка.

Вообще уходить не хотела, но к сожалению обстоятельства сложились таким образом. Возможно через некоторое время вернусь, если во мне еще будут заинтересованы.
Прям сильно отрицательного сказать ничего не могу, так как не проработала бы так долго, если бы были не устраивающие меня моменты.

Возможно смена руководителей немного добавляла нервов, но потом все налаживалось.
Константин Сусляков
15:55 31.03.2014
1. Да в этом году в офисе было душно, с чем мы и боролись с нашим арендодателем, батареи грели на всю, а кондиционеры переведены в зимний режим. Поэтому было не очень комфортно работать.