Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
Сайт: www.bellerage.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Bellerage

Юлия
16:55 07.08.2019
Окончив финансовый университет, я пришла в Беллераж с пониманием, что не хочу работать помощником бухгалтера долго и нудно, а хочу учиться всему и сразу. Поэтому, когда на собеседовании сказали, что работать придётся по 10-12 часов и времени на друзей и увлечения будет мало, я восприняла эту информацию осознанно и даже с радостью.
За все время работы хотелось бы отметить определенные плюсы компании:
1. Коллектив превзошел все мои ожидания. Я предполагала увидеть просто молодых приятных людей, но оказалось, что все как на подбор открытые, опытные и весёлые.
2. Все задачи разноплановые: от рутинных бухгалтерских, до творческих/менеджерских. Задачи усложняются постепенно, всегда рядом старшие ребята, которые страхуют и сглаживают переживания вроде 'вдруг не получится'.
3. Действует развитая система бонусов. Если ты косячишь - бонусы могут уменьшаться, но если ты с чем-то не согласен – всегда можно договориться.
Для меня Беллераж — компания, где всегда рады адекватным и ответственным людям, которые мыслят логически, постоянно учатся, при этом умеют веселиться и отдыхать. Поэтому ты либо вливаешься, либо нет — это быстро становится понятно.
1. Работы действительно много.
2. Ненормированный рабочий день.
С одной стороны, иногда это давит. С другой стороны, ты учишься организовывать свое время, расставлять приоритеты, в меру эмоционально относиться к срочным задачам.