Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Настя о компании Банк ВТБ (ПАО)

Настя
21:14 17.01.2024
Я работаю в Втб с 2020г., за это время, конечно, бывало всякое… кризисы, эпидемия, смена руководства в отделе, но банк достойно прошёл через все эти мировые злоключения и как вы догадались - я так никуда и не перешла:) Потому что это определённо одно из лучших мест по условиям в нашем городе: Официальное трудоустройство и белые выплаты; Стабильная зп, 2 раза в месяц в один и тот же день, если выпадает на выходные платят в пятницу; Весёлый дружный коллектив; Небольшое, но оочень уютное отделение; Классные корпоративы:) И на последок хотела бы передать большое человеческое спасибо моему первому начальнику Владимиру И.П.! Он давал ценные советы по работе и приободрял меня с самого первого дня. Благодаря ему, правильному настрою в команде и в целом дружелюбной атмосфере в офисе - я смогла вырасти из рядового специалиста в руководителя направления за достаточно небольшой срок.
Тем кто думает поменять сферу деятельности или в целом уйти с не любимой работы, хочу сказать одно - жизнь одна и надо пробовать, пока не найдёте! Возможно, банк ждёт именно Вас)
Можно расширить социальный пакет, сделать больше полезных бонусов для сотрудников, вернуть подарки детям сотрудников
Анастасия К.
2024-01-31 00:59:49
Очередной лживый проплаченный отзыв от копипастеров из ВТБ. Ребят, вам бы лучше изменить банк, отношение к людям, а не вешать на уши лживую патоку на каждом сайте.Только вот этот банк не изменить, эту систему. Поэтому ничего другого кроме вранья вам и не остаётся.