Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк ВТБ (ПАО)

Анастасия
15:36 27.10.2022
Город: Краснодар
После прочтения отзывов хочу поделиться своим мнением. Работаю в этом банке 6 лет и ни разу не пожалела. Скажете, что я лукавлю, ан НЕТ! Да недоработки конечно есть, но их везде хватает и в других организациях.
У нас отделение достаточно большое, существует уже около 7 лет. Много народа: Да клиентов очень много, особенно кассирам тяжело, но девчонкам работать нравится (конечно есть некоторые брюзжалки), все бывает и жалобы, и благодарности, но мы стараемся. И, если честно з/плата вполне конкурентноспособная, для нашего района очень даже.
Отношение со стороны руководства: Да, иногда получаем, как без этого, но опять же никаких оскорблений в наш адрес, а конкретно: то-то "накосячили, исправьте и напишите объяснительную". Ничего запредельного от нас не просят. Переработки ВСЕГДА оплачиваются и работа в новогодние каникулы тоже оплачивается ВСЕГДА (у нас девчонки, кто хотят подзаработать, всегда выходят работать в новогодние праздники и за 5 лет их ни разу не обманули с оплатой).
До Втб я работала в 2-х банках и мне есть с чем сравнивать. Так что, работайте хорошо, улыбайтесь чаще и вам тоже повезет!)
Усталость от людей