Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Ангелина
19:13 10.05.2022
Город: Орел
Работаю в банке с 2018 года, за эти 4 года работала в разных подразделениях, в кредитовании, на горячей линии, сейчас работаю в Банковском офисе в г.Нижний Новгород на должности Старшего операциониста-кассира.

Нравится то, что это то место, где тебя обучат всему и примут очень тепло, если ты споткнешься, рядом всегда будут те (коллеги, руководители), кто обязательно поможет тебе идти дальше. Наш офис - это действительно семья, где все пойдут горой за каждого из команды, у нас есть общая цель, которую мы достигаем каждый раз общими усилиями, мы вместе всегда, и поддерживаем друг друга не только в рабочих моментах. Это очень важно, ведь если так подумать, то работа для нас – это большая часть жизни, которую мы проводим в бодрствовании!))
Я очень рада работать под началом наших руководителей, потому что они самые замечательные и компетентные. Если случится какая-то форс-мажорная ситуация, я знаю, что я могу обратиться к любому из них, и они помогут и объяснят как я должна действовать в той или иной ситуации.
Не хочу тут ничего особо писать, так как работа она и есть работа. Жаловаться не буду