Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Екатерина
16:04 20.04.2022
Работала в Банке 7,5 лет. За это время работала в разных направлениях, выполняла различный функционал. Обучение всегда было полноценным, бесплатным, за столько лет прошла обучение по многим продуктам и направлениям. Хочу отметить скорость реакции у отдела обучения, т.к. под новые реалии перестраиваются очень быстро, всегда находят новые варианты работы с клиентами, новые идеи, актуальные именно на сегодняшний день. Лично мне важно и то, что и наши наработки, идеи тоже принимают во внимание, часто внедряют в процесс работы на линии.
Старалась всегда выполнять поставленный план, достигать результатов. При возникновении любых вопросов, как по выполнению функционала, так и по мотивации, всегда можно обратиться к руководителям, знаю точно, что объяснят и подскажут. Ни один вопрос без внимания не остается. Всегда можно получить обратную связь. Человечность руководителей тоже очень подкупает, всегда поддержат, за что им спасибо. Есть чувство одной команды, которая идет к достижению единой цели. Даже в текущей ситуации, я не чувствую какой-то апатии в банке, все продолжают делать свою работу и делать жизнь клиентов лучше.
Для меня в этой работе также ценны и отношения в коллективе, отношение работодателя к своим сотрудникам. За время работы в банке постоянно что-то улучшают, добавляют «плюшки» для сотрудников. С каждым годом становится все больше преимуществ для сотрудников. Часто проводят опросы: что устраивает, что нет, что улучшить. И обратную связь никогда не оставляют без внимания. Зачастую даже самые мелкие «пожелашки» рассматриваются, принимаются, что тоже очень важно.
Не хочу тут ничего особо писать, так как работа она и есть работа. Жаловаться не буду