Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Банк ВТБ (ПАО)

Анонимно
19:54 05.02.2022
Город: Тольятти
У меня не уместилось , поэтому пишу продолжение к предыдущему посту :)
Зарплата полностью белая, оплачивается вовремя , отпускные и больничные тоже ) В моём автосалоне была хорошая кухня со всем не обходимым для комфорта :) И конечно же считаю плюсом свое уютное рабочее место.
И еще я считаю большим плюсом , что компания честная, если в течении двух месяцев клиент не закрыл свой кредит досрочно , премию даже после увольнения все так и тебе выплатят.
Пока тебе не подтвердят правильность твоих бумаг и выдадут кредит ,сидишь и переделываешь , рабочий день до 7 , автосалон закрывается в 8, тебя уже выгоняет охранник , потому что надо закрываться, и , кстати, тебе не оплатят лишние часы и уйти ты не можешь , потому что машины уже нет. Получше узнав своих коллег , обнаружила, что людей без опыта берут на разные должности , такие как " главный , ведущий специалист ", и естественно у них оклад значительно больше , возмущенная я подняла эту тему , на что был получен вот такой ответ руководства " какая должность была свободной , на такую тебя и взяли , и ты не должна работать из-за оклада" так вот , ало, я пошла на работу ради денег , если что :)
Ушла оттуда именно из-за маленькой зп, если бы она была выше , возможно бы и осталась :)