Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Банк ВТБ (ПАО)

Инна
19:37 27.01.2022
Город: Волгоград
В этом банке я проработала 3 года, и ни капли не жалею об этом, работала я в отделение в Новосибирске. Я получила огромный опыт в продажах, много знаний, обучали нас сильные тренера по бизнесу. Руководители лояльные, идут всегда на встречу, учитывают твои пожелания. Мы были как одна большая дружная семья, я очень любила свою работу. Также что хочу отметить, что платили зарплату всегда вовремя, без задержек. Я считаю это огромный плюс. Конечно же, как и во всех больших организациях, у нас стоял план, от нас требовали план, наши продажи, наша работа с клиентами полностью влияла на нашу премию: хорошо работаешь, выполняешь план -получаешь нормальную премию! Конечно же, тех, кто просто любит просиживать штаны, таких не любят, мне кажется любой работодатель такого же мнения:) нас отличная сплоченность, крутые корпоративы, на которые я ходила всегда с удовольствием) Сейчас я решила пойти дальше, но об Втб всегда буду вспоминать с удовольствием, а в дальнейшем кто знает, как сложится жизнь. Быть может я и вернусь в свой любимый банк.
Бывали переработки и хотелось бы больше плюшек типа кофе и оплачиваемых обедов