Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Андрей
22:49 28.12.2021
Работаю в ВТБ с 2016. Для меня банк стал не просто работой, а вторым домом. И хочу рассказать, за что я люблю ВТБ.
Основная масса сотрудников, это ребята заряженные на результат, готовые всегда поддержать друг друга. При этом не имеет значение стаж работы и должность которую они занимают. Все на равных.
Во многих городах нашей огромной страны Банк часто участвует в жизни города., благотворительность, посадка деревьев, субботник, волонтерство и т.д.) Еще, наш банк позволяет приобрести новые опыт и знания благодаря выстроенной программе развития сотрудников. Также, дает возможность проявлять себя с творческой стороны, что лично для меня очень важно. Безусловно, за время работы были разные моменты. И вместе с тем, банк дал мне многое. А самое главное, что и продолжает это делать спустя 5 лет.
Политикой банка я очень доволен. Мы не стоим на месте и идем в ногу со временем. Если у тебя есть идеи, то будь уверен, что тебя услышат.
Хотелось бы еще выразить благодарность отдельным сотрудникам, но боюсь список будет очень большой, поэтому просто передаю всем коллегам привет!) Андрей Т.
Их просто не видел