Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Банк ВТБ (ПАО)

Виктор
11:17 14.10.2021
Город: Ростов-на-Дону
Что могу сказать, ВТБ очень-очень большой, обобщённой оценки по нему быть не может. Но атмосфера тут особенная, либо вливаетесь и вам очень комфортно, либо становится понятно, что не ваше. Махина местами медленная, но для ускорения процессов делается очень много, и результат вполне виден. Вообще же банк декларирует старание превратиться в технологическую компанию, и техническим спецам тут сейчас большой почёт. Собственно, это происходит со всеми лидерами банковского сектора.
Как и везде, много что зависит от команды, проекта и руководящей цепочки. Где-то нормально просто делать свою работу по плану, где-то есть обязаловка и переработки. Где-то задачи рутинные, а где-то сплошь деликатесы.
Показатель количества неприятных людей на душу коллектива крайне мал, с людьми тут общаться легко и ненапряжно. Ни разу не сталкивался с отношением "я начальник, ты дурак", даже когда был неправ, это подкупает. Хотя, думаю, это еще от собственного эго зависит)
О сотрудниках стараются заботиться. Офисы нормально оснащённые, железо выдаётся без заминок.
Регулярные квартальные премии очень приличный годовой бонус. Премии реально можно повысить эффективной работой.
Зарплату индексируют.
Обратная связь с руководством есть и работает, руководители подразделений регулярно проводят сессии ответов на вопросы и рассказывают важные и интересные новости.
Нет проблем с поездкой на конференции и обучения. В самом банке регулярно проводятся подобные ивенты, приглашаются спецы для обмена опытом. Ну в общем, вот так. Надеюсь, кому-нибудь будет полезно.
Бывают переработки