Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Банк ВТБ (ПАО)

Денис
13:52 25.08.2021
Город: Омск
Самое главное, к чему нужно быть готовым здесь -- это к тому, что ты сам отвечаешь за то, что ты делаешь и что с тобой и вокруг тебя происходит. Здесь не приветствуется подход "работа от десяти до шести", приветствуется отношение к работе как к cosa nostra -- общему делу. Это и готовность расти профессионально -- для нас важнее опыта IMO.
Правильный банк, в которой усилия тратятся на работу и саморазвитие, а не на административную хрень. Плоская структура управления, минимум иерархии, нет проблем во взаимодействии с руководством и коллегами. Это я только про айти естественно говорю.
Реально офигенная команда инженеров, дизайнеров и манагеров, где каждый в чем-то круче меня и каждый - ответственный молодец. Не нужно ни за кем бегать и заставлять работать; в разумных пределах каждый готов помочь делом и советом.
Инновации (новые технологии, новые языки, новые инструменты, новые практики работы)
Я в целом доволен и надеюсь, что тут я надолго! Коллегам теплый привет! MHK
Переработки бывают, но я к ним привык
Вадим
2021-09-05 06:11:51
Хрень. Не несите! Отстой это а не банк. Низкие зп. Премия зависит от ПФР. С каждым годом все хуже и хуже. Люди бегут даже с Северо-Кавказских регионов. Отстой а не банк!