Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании Банк ВТБ (ПАО)

Георгий
11:48 18.06.2021
Город: Нижний Новгород
На самом деле это уникальная компания. В ней несколько тысяч сотрудников, но атмосфера всегда будто это офис на десяток человек где все свои. Я такого не встречал и даже не слышал о таком за весь свой богатый опыт в сфере IT компаний. Это какая-то магия. Хотя, конечно, возможно это касается только айти департамента, так как я кручусь исключительно внутри него. Множество разных проектов, любые просьбы рассматриваются, лояльность руководства к сотрудникам. А еще постоянное развитие, митапы с выступлениями ведущих разработчиков, постоянные премии, возможность учиться на лучших курсах, если докажешь их необходимость.
Во всех процессах прослеживается использование методик и лучших практик. Даже на незначительном внутреннем проекте будет Agile, frontend и backend разработка, тестирование и аналитика и дизайнеры. Из минусов – эта ужасная пандемия: то в офисе работаем, то по домам, то частично в офисе, а частично по домам, теперь вот опять вернулись в офис, но уже с прививками от ковида. Надеюсь, нового витка этого сумасшествия не будет!
Всем здоровья!
Первое время было тяжело свыкнуться с удаленкой, совсем не мой формат работы, конечно