Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Екатерина
13:42 15.03.2021
Город: Воронеж
Благодаря ВТБ у меня есть работа. Пришлось искать работу на 4 курсе университета, потому что нужны были деньги. Я и не думала, что сразу смогу найти работу, но поиски затянулись и я даже опустила руки. Потом узнала о вакансиях в втб и решила попробовать устроиться сюда на работу. Пришла на собеседование. Для студентов тут есть вакансии и мне предложили несколько вариантов. Я выбрала вакансию оператора call-центра. Плюс в том, что тут есть возможность гибкого графика, так что сейчас работаю и совмещаю работу и учебу. Опыт работы не требуется, условия адекватные вполне. Работа для меня не сложная. Нужно консультировать клиентов по продуктам банка, осуществлять прием заявок. Коллектив хороший, начальство адекватное. Предлагают официальное трудоустройство c 1-го дня обучения и это для меня самый большой плюс. Сейчас не просто найти работу по душе с официальным трудоустройством и нормальными условиями труда. Кстати, про условия труда. Работа в современном офисе, добираться мне удобно. Заработная плата выплачивается без задержек. Здесь полностью белая заработная плата, премии есть. В целом, работа здесь меня полностью устраивает. Есть перспективы карьерного роста, поэтому есть к чему стремиться. Думаю, что дальше будет только лучше!
Бывают переработки и мелкие склоки с руководством.