Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк ВТБ (ПАО)

Наталья
12:34 15.03.2021
Главный плюс — втб вкладывает в развитие сотрудников. Не буду говорить за всех, но что касается направлений, на которых специализируется компания — тут вопросов нет. Не соглашусь с теми вышеприведенными отзывами, кто пишет, что невозможно ничего добиться, если нет приближенного человека в верхушке. По большей части — это доводу людей, которые не проявляют должной настойчивости. Любая идея, какой бы хорошей она не была, на пути своей реализации встречает много препятствий — это своеобразная проверка на то, насколько действительно она актуальна. И если человек один раз предложив свою идею, получил отказ — это ещё ничего не значит. Но, к сожалению, многие ищут причины не в себе и не в том, что изменить чтобы твою точку зрения приняли, а в окружающих. Собственное неумение правильно презентовать свою точку зрения и неумение убеждать такие люди оправдывают некомпетентностью начальников, коллег и вообще кого угодно. Как было сказано в одном из комментариев ниже: «В первую очередь нужно начинать с себя». В банке делается много для того, чтобы вырастить специалистов. И это действительно огромное дело, так как у нас мало организаций, которые расставляют приоритеты в таком порядке. Второй неоспоримый плюс — это то, что оплата труда производится всегда в срок. В общем, все по мне!) Всем добра!)
Меня все устраивает. Бывает,что устаю сильно, но где бывает иначе?)