Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Настя о компании Банк ВТБ (ПАО)

Настя
07:51 02.03.2021
Город: Воронеж
Всем привет. Работаю в втб уже более полугода, в целом работа хорошая, жаловаться не на что. Коллектив просто супер, вокруг только улыбчивые и адекватные коллеги, которые определённо смогут поднять настроение. Бывает так, что отправляют на дообучение по каким-нибудь моментам. Но если чего-то не знаешь, то можно спросить у своих коллег или старшего специалиста, все готовы помочь. Рабочую смену, часы работы можно выбрать, как будет удобно, также есть возможность с кем-то поменяться, если это необходимо. Здесь учишься помогать людям и завершать разговор слыша улыбку на том конце провода, очень приятно, ведь ты знаешь, что оказал кому-то помощь. Как студентка, могу сказать, что здесь тебя могут отпустить на время учёбы, если нужно, или даже совместить с учёбой, как будет удобно по времени. Да, сначала было довольно страшно, неловко разговаривать в незнакомыми людьми по телефону, но страх проходит и работа со временем идёт своим ходом. Работа в ВТБ контакт-центре приносит одно удовольствие, думаю, что не уйду отсюда ещё долго.