Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Ангелина
22:58 25.11.2020
Я работала менеджером прямых продаж, при этом пришла почти с улицы, успев после получения диплома получить опыт работы менеджера в крохотной компании, торгующей канцелярией. Но соответствие одному из требований, указанных в вакансии (опыт прямых продаж), смогла доказать. Чем я занималась в втб (после обучения, естественно): вела переговоры с руководителями компаний и организаций, проводила встречи и презентации непосредственно на их территории. При этом втб мне компенсировал затраты на мобильную связь и транспорт, но самое приятно – я получала очень неплохую зарплату, премии, имела оплачиваемый отпуск и больничный, плюс хороший соцпакет, и нормированный (по большей части) график. Иногда случались переработки (если презентация назначалась на время, когда мой рабочий день уже был окончен), но это оплачивается дополнительно.
Добавляем к преимуществам хороший коллектив, реально крутые мероприятия и адекватное руководство. Как и везде, случались проблемы, но они обычно были связаны с клиентами, а не с самой работой, а люди попадались разные))). Кстати, при возникновении конфликта с клиентом, руководство обычно старается разобраться по справедливости, а не по принципу «клиент всегда прав», даже если он матерится и кидается на работника с кулаками. И вроде всегда находили выход из ситуаций)
Не всегда удается уйти вовремя