Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Алексей
22:44 25.11.2020
Для меня втб – это четвертый по счёту банк-работодатель. Я стал пользователем услуг банка за 5 лет до того как стал сотрудником - это хороший показатель для компании. Уже работаю в компании почти 3 года.
Оказавшись внутри я сильно удивился, насколько внутренняя атмосфера по сути семейная. Очень приветствуется "горизонтальное" общение - практически не приходится эскалировать проблемы, а всё можно решить на рабочем уровне с людьми из разных подразделений. У всех людей большая ответственность и большое уважение к коллегам - если тебе что-то нужно, то все тебе доверяют и ищут возможность помочь.
Работая тут могу с уверенностью сказать, что ВТБ реально думают о клиентах и о том, как привлекать новых клиентов за счёт улучшения процессов и за счёт рекомендаций существующих клиентов. Не пытаются тупо копировать решения других банков ("другие делают так"), а в построении процессов идут от клиента и от логики. Очень большой акцент на цифры и аналитику, а не на экспертные гипотезы.
Да и в остальном мне все нравится! Надеюсь, я тут надолго и еще напишу отзыв как я стал большим боссом!)
Бывают переработки