Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Банк ВТБ (ПАО)

Виктор
11:40 31.10.2020
Проработал я в втб 3 года и 4 месяцев. Почитав отзывы ниже, решил поделиться своим мнением о втб, как работодателе.
У меня за время работы сложилось только положительное мнение в целом о банке, есть свои небольшие недостатки, но они не мешают работе, карьере, и получению хорошей зарплаты. Работа специфическая, и к ней нужно привыкнуть, текучка кадров весьма большая, нужно быть готовым к определенным трудностям, которые, впрочем, тебе всегда готовы помочь решить твои коллеги и руководители. Вся зарплата в банке белая, начисляется без задержек, оклад фиксированный, бонусы зависят от сотрудника и не ограничены. График сменный, но если не выполняешь свой план, приходится оставаться, к этому нужно быть готовым. В банке очень сильная команда тренеров, регулярно проводятся различные тренинги, которые помогают не только в работе, но и в жизни. Коллектив молодой и очень дружный! Есть неплохое ДМС – пользовался постоянно по зубной части. Регулярно проводли мотивирующие конкурсы между сотрудниками – реально интересно и здорово.
Хочу сказать огромное спасибо втб за бесценный жизненный опыт который мне дал банк. За время работы обрел нескольких новых хороших друзей, с которыми вместе работали.
Не смог работать на удаленке. Начались претензии со стороны руководства