Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Банк ВТБ (ПАО)

Мария
11:54 28.09.2020
Город: Оренбург
Пять лет отработала в колл-центре втб. И если честно, за все это время у меня остались только положительные впечатления о всей компании и о моем подразделении. Мой отзыв вовсе не реклама, пишу все как есть. Коллектив в коллконтакт-центре очень большой и дружный - это главное. Уютные рабочие места. Лояльное руководство, все общаются с тобой на равных, любого начальника можно назвать просто по имени. Постоянно проходят какие-то корпоративы, конкурсы, тренинги, там не соскучишься. Зарплата выше, чем в других колл-центрах, плюс можно было брать подработку за двойную оплату и выходило очень прилично, все на карточку. Не знаю, есть ли там подработки сейчас. Вообще, работая в втб чувствуешь себя, как за каменной стеной, не страшен никакой кризис. Работа разнообразная. Проработав определенное время тебя отправляют на обучение, повышают квалиффикацию, далее идет повышение по должности и зп (если успешно сдашь аттестацию), ступеней много и это интересно. Прошло уже два года с момента моего увольнения. Мои знакомые и друзья до сих пор там работают, некоторые уже более 7-10 лет. Благодаря опыту, приобретенному в колл-центре за 5 лет, мне удалось построить вполне успешную карьеру руководителя. Именно в колл-центре меня когда-то научили поминутной строгой дисциплине, и самоконтролю (кто знает -тот поймет) Рассказывать о годах, проведенных в втб могу бесконечно, тк в душе остались только теплые чувства. Спасибо за все)
Нет. Только тёплые слова о банке