Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Вика о компании Банк ВТБ (ПАО)

Вика
10:51 28.09.2020
Вот уже год, как я работаю в банке втб. И наверное, я готова рассказать как это было и каковы мои впечатления.
Когда мне предложили пройти собеседование на должность, я, как и многие, прошерстила интернет в поисках информации о работодателе. Нашла я целую радугу отзывов, от негативных до восторженных. Но решила, что время покажет. А время показало вот, что:
1) HR. Работает отлично, во время устройства на работу и в дальнейшем, девочки были всегда отзывчивы и приветливы, выполняли все договоренности. Трудоустройство прошло быстро и понятно.
2) Собеседование. Их было 2. Порадовало то, что руководитель не хотел взять на работу любого простака, чтобы заткнуть "дырку", руководитель хотел взять профессионала!
3) Зарплата. Так как я являюсь счастливым обладателем ипотеки, то вопрос зарплаты для меня стоял остро. Мы сразу обговорили сумму, на которую я согласна и которая устраивает руководителя. И меня не обманули. Платят ровно столько сколько и обещали. Все отчисления (налоги, ПФР и т.п.) вычитаются из полной суммы, а не из оклада, как писали некоторые. Премии не лишают, конечно если ты не накосячил как следует.
4) Руководитель. Отличный. Понимающий и идейный, можно ему доверять. Проводит обратную связь каждый квартал и выслушивает как тебе живется и что не получилось - ты всегда можешь быть с ним честным. Но не всем повезло, как мне. Некоторые высказываются негативно о своих руководителях. Но ведь это мнение одной стороны, а другую узнать никто не пытается.
5) Коллектив. Все разные и молодые. Иногда случаются разногласия и непонимание, но это даже с родственниками бывает. Стараюсь быть терпимее и добрее - и это срабатывает.
6) "Плюшки": Льготное кредитование. Возможность иногда работать удаленно. Мероприятия по обучению, развитию и просто для веселья)))
Итог: втб - хороший работодатель. Конечно, есть и плюсы и минусы, но это есть везде. Возможно имеется факт везения. Но я считаю, все зависит от самого человека и его отношения к происходящему. Задавайте больше вопросов при трудоустройстве, изучайте отзывы и информацию, не стесняйтесь и будьте добрее. Всем желаю удачи и профессионального роста!
Очень тяжелая работа