Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Банк ВТБ (ПАО)

Александра
11:33 26.08.2020
Здравствуйте. Хочу высказать свое мнение о ВТБ. Я являюсь бывшим сотрудником доп. офиса. Начну с коллектива: все коллеги достаточно молодые, веселые, с чувством юмора. Как и во всех коллективах было место и сплетням и раздорам, но все равно мы всегда были командой, одним целым.
По поводу руководства.
Руководство на то и руководство, чтобы быть достаточно требовательным и жестким. Грубости, хамства и унижения никогда не было. Когда мы сильно расслаблялись или филонили, конечно получали... но за дело. Сверх того, что мы могли сделать нам никогда не давали, все выполнимо.
Выполнение планов и работа в целом. Офисы все комфортные, оборудованы современной техникой и компьютерным обеспечением. Всегда была поддержка со стороны отдела администирования. Максимально быстро решали вопросы технического характера (работоспособность программ), это касается и вопросов по документам, условиям и тарифам.
Планы высокие, не спорю, но если работать на совесть и попасть в "волну одобрений" можно выполнить и на 200%.
По зарплате: все зависит от самого сотрудника, насколько он заинтересован в своем бонусе. Но иногда имело место быть: везет / не везет. Процент отказа по кредитам иногда достигал 80%, в связи с чем ну никак не выполнить показатели... как ни старайся, выше головы не прыгнешь...
Если итожить, то втб – это прекрасно место для работы.
Иногда у начальства бывают заскоки