Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк ВТБ (ПАО)

Владимир
11:31 26.08.2020
Город: Воронеж
Я из Ростова-на-Дону. Пришел я в этот Втб недавно, и вот как это произошло.
До этого работал в другом банке, но там начались сокращения и отобрали лицензию. Поэтому за месяц до увольнения я начал активно штудировать сайты с вакансиями. И вот, в один прекрасный день, я наткнулся на вакансию в Втб. Отозвался на нее без особой надежды, так как после маленького регионального банка устроиться в одну из крупнейших кредитных организаций нашей страны надежды было мало. Однако мне позвонили из отдела кадров этого банка и пригласили на собеседование. На нем меня встретила начальница моего отдела, которая сразу все четко и ясно рассказала о предстоящей работе и обозначила требования. К моей радости, меня согласовали.
Коллектив оказался молодым. Люди веселые, интересные, образованные и опытные, отзывчивые и готовы помочь советом, главное не тупить самому. Мне в жизни всегда везло с руководством, и тут мне удача не изменила. Начальник отдела оказалась замечательным человеком, первоклассным специалистом. Работы, естественно, много, но это бесценный опыт, который позволяет тебе стать куда лучшим специалистом, чем ты был до прихода в этот банк.
Резюмируя вышесказанное, я хочу сказать, что этот банк является хорошим местом работы, где вы найдете хороший коллектив и возможность работы.
Все отлично