Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк ВТБ (ПАО)

Михаил
11:25 26.08.2020
Проработал в втб банке 2 года и 6 месяцев. Практически все время сидел в главном московском офисе. Работа в ВТБ мне была интересна и познавательна. В банке много регламентов и правил. Их нужно знать, что по неволе развивает – пока все это выучишь и поймешь и мозги натренируются, и интеллект поднимется)) . Кстати, кто не в курсе, регулярно проводится оценка оператора по качеству обслуживания – так что всегда надо быть начеку и быть в адеквате. После работы в контакт центре мне предложили перейти в отдел по работе с платежными картами. Я согласился и работал в другом департаменте.
И в контакт центре и в службе поддержки карт у меня было очень хорошее руководство. Руководители действительно знающие и опытные. Из минусов: банк крупный и как в любом крупном заведении в нем есть бюрократия. При трудоустройстве я вот прям реально физически устал заполнять анкету о приеме на работу, правда может быть сейчас что-то поменялось в лучшую сторону.
Любую компанию делают люди. Люди в ВТБ мне попадались почти только хорошие - работая в контакт-центре я со многими пообщался, так что есть с чем сравнивать. Так что в целом я могу вспомнить только хорошее.