Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Андрей
09:23 14.07.2020
Хочу рассказать вам свою историю о том, как я подавал заявку на стажировку ВТБ Юниор для студентов. По всем требованиям проходил, плюс ранее уже был на подобной стажировке в другом банке.
Если говорить подробнее, то основные требования – это возможность совмещать с учебой – у меня вечерка, так что тут все ок. Не знаю насколько это важно, но я указывал достижения, которых достиг к этому моменту. Это может быть таже самая стажировка в другом банке, участие в жизни университета, выступление на образовательных площадках и тд. Повторюсь, я не знаю насколько данный критерий влияет на выбор кандидата, но я обо всем этом писал в заявке.
Теперь по процессу стажировки. Приходилось очень много работать, что в первые дни для меня было тяжело, но где-то через неделю я привык. Очень большой объем информации сваливается сразу, и это при том, что у меня уже был опыт в другом банке. После того, как вкатываешься в процесс становится гораздо проще. Да и в первое время коллеги всегда готовы помочь.
По итогам стажировки сложилось лояльное впечатление о банке и, возможно, после защиты диплома, я вернусь сюда уже в качестве штатного специалиста. Главное, чтобы взяли)
Не обнаружено