Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника елена о компании Банк ВТБ (ПАО)

елена
00:38 06.02.2018
Город: Саратов
банк отличный ,прислали нового руководителя из провинции, 22419 численность где работал наш руководитель
мы милионник ,я золотая молодежь 1988 года 2 высших образования ,в банковской сфере 19 лет новому руководителю
нужно отличиться понятно, стал набирать своих из провинции, завышать зарплату ,,это всем понятно но сотрудники отработавшие 11 лет висевшие на доске почета ,как лутшие руководители стали не угодны" непримиримые противоречия" результат- довел здорового сотрудника до больничной койки, 3 года не была в отпуске, ,попала в больницу гипертанический кризис, выбыла из полноценной жизни на 3 месяца,результат
уволилась !
""по собственному желанию" ни KPI руководителя, ни результат точки продаж ПФР ни на что не повлиял Саратов ОО На Вавилова
, 7 декабря 2017 и ВТБ 24 Саратов после очередного конференса умер молодой сотрудник 34 года вели расследование ,но все затихло,ни объяснений ничего ,как принтер в офисе поменяли ,назначили нового директора ,все произошло просле конференса 8-30 хотя рабочий день 10-00 потеряли сослуживца, ни результата ни объяснения не получили , с июля 2017 с 8 -30 3 раза в неделю конференц. рабочий день руководителей , сотрудников с10,-00 . что происходит в банке прошу пояснить,вы были большой белой птицей мы пытались за Вами лететь но увы
недостатков нет, сотрудников понимающих политику банка стремящихся к результату необходимо оберегать от амбиций ,вновь назначаемых ведь они наши гости