Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Бафра
Телефоны:
+7 (812) 493-39-89
Email: info@bafra.ru
Сайт: bafra.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Бафра

Гость
12:26 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Никаких положительных сторон у компании нет, заманивают на собеседование враньем
Отрицательные стороны
Компания обманывает прямо на стадии телефонного разговора. На данном этапе на сайте hh они разместили множество вакансий совершенно под другим названием "1С БО Прогресс" и написали в вакансии совершенно другой адрес. Видимо, чтобы никто не догадался. Когда пригласили на собеседовании в смс указан иной адрес офиса. Что уже смутило. От собеседования отказалась сразу. Что можно ждать от компании если на стадии обычного телефонного разговора уже вранье, в описании вакансии - вранье. Теперь понятно почему там огромная текучка кадров. Собственно и не удивлена. Открыто более 8 вакансий. Причем компания даже и не помнит что один раз мне они уже звонили и уже получили отказ даже от прохождения собеседования. Не зная что эта компания Бафра (так как повторю название и адрес в описании вакансии изменены) я выслала отклик и мне тут же перезвонили. Зачем если и так был уже получен отказ? Решили заманить враньем?! ну так соискатели не дураки. Прежде чем идти в компанию даже на собеседование я ее тщательно проверяю. Вообщем очень неприятное впечатление осталось
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Руководитель отдела кадров
2018-05-07 13:29:56
опроверг(-ла) отзыв
В Группу Компаний «Бафра» входит несколько юридических лиц. В Санкт-Петербурге у компании более пяти офисов, а также удаленные рабочие места в разных районах города. У нас динамично развивающаяся компания, нам всегда нужны новые сотрудники, особенно сейчас, когда открыт новый офис на 50 рабочих мест. Наши сотрудники оперативны и ответственны и после получения отклика сразу связываются с соискателем.
Анна
2018-05-07 14:32:49
поддержал(-а) отзыв
Да нет, просто прячутся от правдивых негативных отзывов!
ГК Бафра
2019-05-23 12:02:59
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Могу ли Вас попросить уточнить свою претензию? Когда именно Вы работали и кем?
У нас практически не бывает проблем с клиентами, как и с сотрудниками, а если и бывают, то все они решаются в кратчайшие сроки. Как совершенно точно было сказано выше ГК "БАФРА" - это ГРУППА КОМПАНИЙ в которую входит несколько юридических лиц, поэтому здесь никакого обмана нет!)
Тем не менее было бы интересно услышать Ваше мнение в более развернутой форме и с большей конкретикой. Напишите нам, я уверен мы сможем построить конструктивный диалог.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании