Группа компаний Бафра
Сайт: bafra.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Бафра

Гость
12:26 15.04.2018
Никаких положительных сторон у компании нет, заманивают на собеседование враньем
Компания обманывает прямо на стадии телефонного разговора. На данном этапе на сайте hh они разместили множество вакансий совершенно под другим названием "1С БО Прогресс" и написали в вакансии совершенно другой адрес. Видимо, чтобы никто не догадался. Когда пригласили на собеседовании в смс указан иной адрес офиса. Что уже смутило. От собеседования отказалась сразу. Что можно ждать от компании если на стадии обычного телефонного разговора уже вранье, в описании вакансии - вранье. Теперь понятно почему там огромная текучка кадров. Собственно и не удивлена. Открыто более 8 вакансий. Причем компания даже и не помнит что один раз мне они уже звонили и уже получили отказ даже от прохождения собеседования. Не зная что эта компания Бафра (так как повторю название и адрес в описании вакансии изменены) я выслала отклик и мне тут же перезвонили. Зачем если и так был уже получен отказ? Решили заманить враньем?! ну так соискатели не дураки. Прежде чем идти в компанию даже на собеседование я ее тщательно проверяю. Вообщем очень неприятное впечатление осталось
Руководитель отдела кадров
2018-05-07 13:29:56
В Группу Компаний «Бафра» входит несколько юридических лиц. В Санкт-Петербурге у компании более пяти офисов, а также удаленные рабочие места в разных районах города. У нас динамично развивающаяся компания, нам всегда нужны новые сотрудники, особенно сейчас, когда открыт новый офис на 50 рабочих мест. Наши сотрудники оперативны и ответственны и после получения отклика сразу связываются с соискателем.
Анна
2018-05-07 14:32:49
Да нет, просто прячутся от правдивых негативных отзывов!
ГК Бафра
2019-05-23 12:02:59
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Могу ли Вас попросить уточнить свою претензию? Когда именно Вы работали и кем?
У нас практически не бывает проблем с клиентами, как и с сотрудниками, а если и бывают, то все они решаются в кратчайшие сроки. Как совершенно точно было сказано выше ГК "БАФРА" - это ГРУППА КОМПАНИЙ в которую входит несколько юридических лиц, поэтому здесь никакого обмана нет!)
Тем не менее было бы интересно услышать Ваше мнение в более развернутой форме и с большей конкретикой. Напишите нам, я уверен мы сможем построить конструктивный диалог.