Группа компаний Бафра
Сайт: bafra.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Бафра

23:19 04.03.2018
Кофеварка)
Рабовладельческая компания. Платят копейки, а работой будут постоянно заваливать пока не уволитесь от невозможности выполнить предлагаемые объемы. А уволиться будет тоже не просто!Платят копейки, унижают, следят за всеми. Они не оформили меня, и когда я уволилась, эта женщина (Светлана) ещё набралась наглости мне позвонить и сказать типа "ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТРАБАТЫВАЕШЬ 2 НЕДЕЛИ? " На что я ей сказала, что никакого трудового договора с вами не было так что извиняйте-ничем не обязана. На что она начала матом меня крыть по телефону. Ох жаль нет записи...Засадить бы эту .... А уволилась я из за унижения с её стороны...это было последней каплей. Понятное дело что у всех работодателей есть недостатки. Но это !!! Я вас уверяю. Там если в 9-00 не будешь на работе тебя наверно прилюдно унизят, ещё и с зарплаты вычтут. Короче не связывайтесь с ними...Столько лет прошло, а мне так хочется что бы её кто то покарал по заслугам. Люди там сидят до 12 ночи, иногда заставляли идти на работу в выходные дни.
ГК Бафра
2019-05-23 12:08:12
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Могу ли Вас попросить уточнить свою претензию? Когда именно Вы работали и кем?
У нас практически не бывает проблем с клиентами, как и с сотрудниками, а если и бывают, то все они решаются в кратчайшие сроки. Кроме того Вы ранее оставляли точно такой же отзыв, только в прошлый раз обвиняли другого человека... Получается небольшая не состыковка.
Тем не менее было бы интересно услышать Ваше мнение в более развернутой форме и с большей конкретикой. Напишите нам, я уверен мы сможем построить конструктивный диалог.