Группа компаний АйТи

Группа компаний АйТи – многопрофильный ИТ-холдинг, предоставляющий весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем.

В какой бы сфере деятельности ни работала ваша организация, где бы ни располагались ваши офисы и производственные объекты, специалисты АйТи всегда помогут выбрать и реализовать лучшие ИТ-решения, которые способны обеспечить надежную поддержку существующих и перспективных задач бизнеса, повысить эффективность деятельности, производительность и комфортность работы ваших сотрудников, внедрить современные средства обслуживания и взаимодействия с вашими заказчиками.

ГЛ "АйТи", ЗАО "Фирма"АйТи", it
+7 (495) 974-79-79
Email: info@it.ru
Сайт: www.it.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Группа компаний АйТи
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний АйТи(14)
кто кого (Соискатель)
14:48 17.08.2022
не узнал
Работаю уже несколько лет в одной из айти компаний программистом -разработчиком. Проходил собеседование в отдел контролинга. после собеседования мне так и не перезвонили.
ОК (Соискатель)
10:48 19.01.2020
Не увидела
Чудной/чумной директор Алексей, вопросы не по теме, "всезнающий", на вопрос по зарплате так и не ответил. После пришлось потратить еще день для поездки через всю Москву для собеседования с тёткой, якобы кадровичкой. Должностных вопросов не было, разговор 5 минут ни о чем..
Вы зачем людей гоняете, если нет своего мнения и понимания в подборе сотрудников???
Слава Богу, о вет от этой шарашки!!! А после отзывов выдохнула, что не попала в рабство!!!
Екатерина (Соискатель)
Город: Краснодар
11:08 31.10.2019
Близость к дому
По отзывам на разных сайтах, очень много недостатков. Но основное это сотрудник hr работающий в г. Краснодаре.
Уважаемый, КРЕЦУ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, обратите пожалуйста внимание на компетентность и образованность сотрудников вашей компании, а именно Васюк Анастасию В.
Пару дней назад была приглашена на собеседование. Проходило оно очень плохо. Неподготовленность сотрудника приводила в недоумение и оставило о вашей компании неприятный осадок. Телефон для обратной связи готова предоставить.
СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
14:41 27.09.2019
Интересные проекты,
можно сказать, что хороший коллектив, но иногда чувствуется небольшие интриги
Есть Playstation
хороший офис
предлагают самую низкую ЗП,
я работал в Уфе и мне говорили, что нет премии с 2016 года, ну и еще задерживают оклад(от 2-х недель)
работать за нескольких человек
Непрофессионализм руководства.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:03 30.04.2019
Много хороших специалистов, вроде как можно сертифицироваться за счет компании.
Задерживают зп, отпускные пришли спустя две недели после начала отпуска. На проекте вечный кипишь, постоянная гонка за релизами, не хватает времени, чтобы закрывать техдолг. На данный момент компания имеет задолженности по выплате зар. платы и налогов.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
06:15 10.03.2019
Если для студентов
Постоянные задержки в заработной плате и даже в отпускных. Работать за нескольких человек как и писалось ниже. Не в коем случае не работайте по договору ГПХ/подряда.
Администратор (Бывший сотрудник)
09:26 22.11.2018
- в 5ти минутах от метро
1. Полное несоблюдение ТК РФ. Вакансии расписаны двумя словами, будьте готовы работать за нескольких человек. Должностных инструкций нет - это не выгодно, так компания сможет взвалить на вас все задачи. Если не выполняете - просят уйти или же ждите неадекватных условий.
2.Заработная плата - вам пропишут в трудовом договоре, что в такие то числа будете получать ее. Не ждите, ЗП задерживают. Когда был задан вопрос кадрам: "а почему зп не пришла 15 числа?" получила удивительный ответ: "а у нас всегда так".Зачем прописывать условия в ТД - не понятно.
3.Непрофессионализм руководства.
4.Коллегам,работающие по договору ГПХ/подряда, задерживали зп на 1-2 месяца.
Кандидат (Соискатель)
12:06 29.07.2018
Неуверен
Неравнодушный (Соискатель)
13:20 04.07.2018
Не знаю
08:54 11.01.2018
Просто мегабомбезный и добрый коллектив(ребята, с кем довелось работать очень дружные и веселые, работать с ними было действительно очень приятно и легко), все вышесказанное относится к рядовым сотрудникам и руководству не выше руководителей отделов =-), хороший соцпакет, неплохое железо.
ПОСТОЯННЫЕ задержки ЗП, абсолютная не компетенция и непонимание того, что происходит у начальников выше руководителей отделов, безумные задержки в выплате премий(которые еще и есть не у всех=-) ) и переработок. Очень частые переработки, особенно на первых этапах новых проектов, абсолютно никакого планирования со стороны руководства.
Лена (Бывший сотрудник)
15:36 17.08.2017
Работала по договору ГПХ. НЕ ПЛАТЯТ. СЕЙЧАС в суд подаю. За пол года было 2 аналогичнызпроеута. Один закрылся ща месяц! Мы работали 4 месяца. И не закрыли. О чем говорит - хорошие связи у кого то наверху.
Будьте внимательны в подписании документов. Все обещания работодателя - слова. Также как и постановка задач и создание условий для Вашей работы. Из 4х человек выплатили двум - половину от суммы в договоре, лишь для того что они продолжали работать и создать видимость работы над проектом.
Заказчик поделился, что в прошлом году также выплачено было в два раза меньше якобы плохо работали и к ним применили штрафные санкции.
Равиль
12:35 30.08.2016
Консультант
12:08 08.08.2014
Офис недалеко от метро, при определенных условиях можно поработать удалённо, если выдержите три месяца, то через месяц получите ДМС.
Антонте (Сотрудник)
11:49 20.10.2018
Есть ДМС.
Постоянные задержки зарплаты и аванса. Компенсаций за задержки нет