Ayona

Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))

Айона
+7 (495) 988-98-08
Сайт: www.ayona.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Ayona(34)
Дарья
17:24 11.11.2015
работаю в компании год, мне все нравится – и коллектив, и руководство. Оформлена как ИП, подробный договор, все согласовано с юристом, изложено красиво и точно. А после сдачи декларации одобрили ипотеку в Сбербанке, уура :)
Наверное, они все же есть, но ни одну проблему, с которой я в компании столкнулась я бы не назвала "отрицательной стороной". Это работа, а трудности есть в любой компании.
Виктория
17:22 11.11.2015
Быстро отреагировали на отклик через их сайт и пригласили на собеседование. Очень приятный ресепшн. Пришла на интервью, все прошло очень позитивно, четко и структурировано, мне рассказали о компании и вакансии. Было приятно встретиться сразу с главой компании лицом к лицу. Обычно такое бывает после пяти собеседований с рекрутерами и hr-директором. Как и обещали дали обратную связь. Вообще компания выполняет свои обещания. Работаю в удовольствие, все нравится, со всеми быстро подружились.
не вижу
Валерия
17:14 11.11.2015
Современный офис в Москва сити. Первое собеседование сразу с главой компании! Причем довольно известной личностью. Действительно работают экспаты (встретила в лифте).
Меня не взяли и это единственный минус, им нужен был более зрелый профессионал, а у меня опыта и знаний не хватило, а жаль…
Дуглас
18:36 10.11.2015
моя кандидатура на вакансию переводчика пока находится в стадии рассмотрения, однако, впечатления от "Айоны " самые приятные. Нормальное деловое общение, мне сразу были озвучены все условия и перспективы. Сейчас жду встречи. Очень надеюсь на положительный исход)
даже если "пролечу", мне все равно нравится компания
Елена
18:14 10.11.2015
очаровательный сайт, грандиозные планы.
мало кто из сотрудников в действительности имеет опыт работы в той сфере, которой он занимается...
Franklin
18:12 10.11.2015
Был в компании как соискатель, офис удобно расположен, но трудно найти парковочное место. Общее впечатление очень позитивное, приветливая девушка-администратор, исключительно профессионально изложила информацию, дала ряд важных и полезных рекомендаций перед собеседованием. К сожалению, я не подошел. Но было приятно, что мне об этом сообщили в нормальной доброжелательной форме по телефону и написали письмо.
не работал, а по опыту собеседования недостатков не нашел
Алена
18:05 10.11.2015
Очень рада, что попала в эту компанию! Зарплата радует, выплачивают без задержек) И очень хороший коллектив!))
нет корпоративов))) пока мало традиций, хочется побольше)
Андрей
18:04 10.11.2015
современная компания, отличается от всех явно в лучшую сторону. А еще, что лично для меня ооочень важно – нормальные условия труда! Просторный офис, свое место, все-все есть что нужно для работы. Когда-то я мечтал работать в банке, типа стабильно, бело и пушисто. Когда увидел, был в шоке. Комната 3 на 3 и вней 5 человек, один телефон и т.д. Потом была еще комната: 6 на 6 и там порядка 20 ти человек, причем все зеленые. А здесь н о р м а л ь н о, только сейчас понимаю, что просто все так как и должно быть. Опытное начальство, коллектив образованный и люди адекватные. И созданы все условия для плодотворной работы, и поэтому работать хочется!
их вообще нет!
Татьяна
17:58 10.11.2015
з/п действительно выплачивают без задержек. Со всеми минусовыми другими отзывами не согласна....
конечно, бывает переработка, причем внеплановая, рушатся планы на вечер, и все.
Константин
17:57 10.11.2015
сразу большое впечатление произвело то, что меня (далеко не топового менеджера) пригласили сразу на собеседование с гендиректором. А потом началась обычная нормальная работа, нравится, что команда молодая, все приветливые, серьезные темы, хороший юмор, всегда весело. Здесь уже почти 3 года. Мне нравится.
не вижу
Кристина
17:46 10.11.2015
удобно добираться, офис в хорошем месте, рядом всего полно, включая рестораны, аптеки, клуб World Class. Кстати, у компании есть скидка туда и еще в Физике в Афимолл.
Дима
17:46 10.11.2015
В апреле 2013 трудоустраивался через кадровое агентство Michael Page. Впечатления сугубо положительные. Первые 2 собеседования я, к сожалению, завалил, но третье "выстрелило".
no comments
Семен
17:40 10.11.2015
В январе 2014 увидели мой профиль на LinkedIn, написали сообщение и пригласили на встречу. Сотрудник был вежливым и тактичным, встреча прошла отлично. После встречи предложили пройти тестовый день и попробовать себя в рабочем режиме. Но не получилось в полной мере себя показать. Задание мне показалось сложным, а времени мало. Но в целом мне понравилось, все улыбчивые, на кухне слышал смех, кто-то говорил по телефону по-итальянски, все стильные.
сложный тест (шутка))) честно говоря, не увидел.
Мила
17:37 10.11.2015
оформление и з\п белая! стабильная компания, хороший коллектив
приходится платить за стоянку в Афимолле!!
Катерина
17:25 10.11.2015
хорошие условия работы: удобные рабочие места, ноутбуки вместо стационарных компов, много окон (для меня очень важно, однажды работала без окна два года!), есть кухня и все для комфортного принятия пищи. Офис в Москва сити, рядом 3 метро! Руководство ценит идеи сотрудников больше всего. Надо себя проявлять и вознаграждение гарантировано!
для меня нет
Илья
17:21 10.11.2015
Рекомендую. Не останешься без зарплаты и бонуса. На моей памяти не было случая, чтобы кто-нибудь присел только на голый оклад. Грамотное руководство. Хорошие люди и хорошие отношения, если сам нормальный.
нет корпоративного транспорта, связь не оплачивается.
Георгий
17:20 10.11.2015
хороший коллектив, все умные, так сказать «продвинутые» в хорошем плане. Девчонки красивые :) есть экспаты, тоже показатель!
оформляют сотрудников как ИП и заключают расширенные договоры оказания услуг. Сотрудники вообще не парятся, ведь все за них делает юрист и личный бухгалтер. В общем-то современно, выгодно по налогам, но точно знаю, что минимум двум таким ИП, работающим в компании сейчас, хотелось бы оформиться в штат.
Кристина
15:07 10.11.2015
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех на моем опыте. Уже не работаю, правда, но вспоминаю только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. Порядочные коллеги, умные руководители, приличный офис, хорошие условия труда. Ненормированный рабочий день бывает, конечно, но не часто и действительно по необходимости, а не из капризов начальника (как в других местах "я хочу, чтоб сделали сегодня")
можно было бы соцпакет расширить, например, включить медстраховку и карту в спортклуб.
Cергей
16:18 09.11.2015
Сам продукт, зарплата, нормальный график.
чересчур строгое начальство и высокие требования к работе, мало хвалят(
Мария
16:17 09.11.2015
проработала ровно год, занималась аналитикой, исследованиями в сфере образования, гуманитарных наук. Мне как к.ф.н. было правда интересно. Жаль проект закончился, работа была временной. Главное, подружилась с коллегами, до сих пор дружим. Об Айоне часто вспоминаем, было прикольно.
оформление как ИП, нет записи в ТК, а мне как раз нужно.