ISG

Отзыв сотрудника аноним о компании Ай Эс Джи ЗАО

аноним
17:56 03.03.2012
У некоторых есть чему поучиться.
Проработал тут не мало - отношусь к числу "старожилов".

Предыдущий отзыв - полное вранье.

Сотрудникам обещают одно, по факту получаешь другое. Врут. Кидают с деньгами при появлении такой возможности. Получить давно заслуженное повышение чрезвычайно трудно: они манипулируют фактами / требованиями как хотят. Политика продвижения сотрудников полностью покрыта мраком, её, как и кадровую политику компании вообще, обсуждать не принято. Руководители ничего не слышали об эффективном управлении командой. Продвигают откровенных подхалимов. Внешне все белые и мягкие пушишки :)

Подумайте 10 раз перед тем, как устраиваться сюда на работу, потому что "отжимать" людей они любят, а платить - нет.
....
2012-11-11 14:03:00
Полностью согласна. Кстати реализуемые здесь проекты (производственно-экономический департамент, да и не только тут) - в большинстве своем развод клиентов на деньги: работа сделана "тяп-ляп" и на "скорую руку", результаты просто подгоняются, создается масса потенциальных проблем заказчику проекта. Клиенты ISG уверены, что над их проектом здесь трудится куча народа (им это так преподносится и они за это платят очень немаленькие деньги), по факту - всего несколько человек. Руководители, Зоя Таранченко и Тимур Гилязов, совести никакой не имеют и в помине ни для своих, ни для чужих.

Среди стишков, родившихся внутри компании (отрывок):

"Погрязли полностью во лжи,

Мы консультанты ISG".

Честно говоря, мне стыдно за то, к чему я имею отношение....
/..
2013-02-22 13:35:00
Прежде чем писать про другие департаменты, неплохо бы представлять себе, хотя бы чем они занимаются:)