ISG

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ай Эс Джи ЗАО

14:16 28.03.2013
Одна из тех компаний, где имея желание можно быстро продвинуться и карьерно, и профессионально. Проработала там чуть больше года, и за это время научилась большему, чем за пять лет учебы и полгода практики. В итоге ушла работать к клиенту на очень хорошую позицию и очень хорошие деньги. Классическая компания «роста» для любого молодого специалиста, который хочет работать и делать карьеру. Ушла, к слову, мирно и спокойно, даже премию заплатили – так что на счет «кидков с деньгами» удивлена... со мной поступили честно и ни от кого из бывших коллег жалоб таких я не слышала. В общем, никаких слов, кроме благодарности бывшему руководству в ISGC – четко понимаю, что без них такой скачек карьеры я достигла бы лет за пять, а так за год справилась.
Система мотивации на самом деле непрозрачная, но на мой взгляд, довольно справедливая в итоге. Тем, кто хочет «просиживать штаны» и получать зарплату там точно не место! Работать приходится много. Клиенты требуют многого и руководство соответственно тоже.
серега
2013-04-01 21:07:00
А как вы прокомментируете данный отзыв ниже:

"...реализуемые здесь проекты (производственно-экономический департамент, да и не только тут) - в большинстве своем развод клиентов на деньги: работа сделана "тяп-ляп" и на "скорую руку", результаты просто подгоняются, создается масса потенциальных проблем заказчику проекта. Клиенты ISG уверены, что над их проектом здесь трудится куча народа (им это так преподносится и они за это платят очень немаленькие деньги), по факту - всего несколько человек. Руководители, Зоя Таранченко и Тимур Гилязов, совести никакой не имеют и в помине ни для своих, ни для чужих.

Среди стишков, родившихся внутри компании (отрывок):

"Погрязли полностью во лжи,

Мы консультанты ISG".

Честно говоря, мне стыдно за то, к чему я имею отношение...."
Кусака
2013-04-30 17:08:00
Откровенная и наглая ложь.

Автор сего опуса или клинический врун или обычный офисный лизоблюд.
жхх
2013-05-18 21:10:00
Вранье какое, молодняк набирается по 25-30 тыщ и они вкалывают за эти деньги по ночам и в выходные. Максимум, сколько повышают до 40-50 и для этого еще нужно подлизываться к руководству
Николай
2013-06-09 16:11:00
Скорее всего отзыв написала, жена Генерального директора, упоминавшаяся здесь Зоя Таранченко
2013-08-21 21:13:00
Зашибись, мудачьё тут расписалось.

Я знаю эту девочку. Занимает достойную позицию в нефтесервисной компании.

Работали вместе.
макс
2013-09-03 10:57:00
Максим Полев, залогиньтесь!
сотрудник
2014-06-03 12:12:00
Отзыв писала девочка, которая ушла к Заказчику, через год, сейчас на отличной позиции, рад за нее.

Пример отличной истории успеха, написала все честно.