ISG

Отзыв сотрудника Енотик о компании Ай Эс Джи ЗАО

Енотик
17:04 30.04.2013
Некоторые из сотрудников
Имел несчастье там работать. Что сказать - контора гнилая напрочь. Выматывают по полной. Самое паршивое - хамское отношение непосредственного руководителя. Мат на подчиненного - нормальное явление. Это считается нормальным рабочим процессом. Неоплачиваемая работа на выходных - обычное явление. Причем могут выдвинуть претензию на тему, а почему ты забил на работу и не поработал в праздники и на выходных. Очень жаль потраченного там времени.
пионер вася
2013-05-22 17:58:00
а кто, кто матом-то?
сотрудник
2014-06-03 12:03:00
Работаю в компании уже много лет, мат на сотрудника, было пару раз.

Гуреев, который давно и уверенно покинул компанию, но у него это был стиль общения, чистая психология.

Есть у нас взбалмошная дама, у которой в подчинении значился классический вариант подкаблучника, со всеми вытекающими, ну дала женщина волю, со всеми бывает.

Как себя поставишь, так с тобой будут общаться.

Переработки, прописаны в договоре, неоплата, тоже оговорена, на это есть отгулы и 31 день отпуска + лояльность к графику прихода/ухода.

Все честно.
работнег
2014-09-17 16:05:00
Хватит отмазываться! Обложили человека хуями, признайте этот факт и извинитесь. Воспримут это гораздо лучше, чем невменяемые отмазки про постановку себя в коллективе.

Если виноват Гуреев, так и говорите: виноват Гуреев, изгнан с позором, это позиция руководства.

Если виноват кто-то другой, значит меняете фамилию, но суть фразы оставляете. В этом и заключается управление командой.

Извиниться за подобные инциденты тоже не помешает. Пусть позже чем надо, но все таки. В конце концов хамящие руководители не сами себя назначают, и ответственность лежит на самом высоком руководителе.

Хотя о чем это я? Это же ISG! Виноват всегда исполнитель, ведь накосячил именно он.