ISG

Отзыв сотрудника Маруся о компании Ай Эс Джи ЗАО

Маруся
15:36 01.08.2013
...
"...реализуемые здесь проекты (производственно-экономический департамент, да и не только тут) - в большинстве своем развод клиентов на деньги: работа сделана "тяп-ляп" и на "скорую руку", результаты просто подгоняются, создается масса потенциальных проблем заказчику проекта. Клиенты ISG уверены, что над их проектом здесь трудится куча народа (им это так преподносится и они за это платят очень немаленькие деньги), по факту - всего несколько человек. Руководители, Зоя Таранченко и Тимур Гилязов, совести никакой не имеют и в помине ни для своих, ни для чужих.

Среди стишков, родившихся внутри компании (отрывок):

"Погрязли полностью во лжи,

Мы консультанты ISG".

Честно говоря, мне стыдно за то, к чему я имею отношение...."
2013-08-21 20:12:00
Ваш комментарий изначально был выложен несколько раньше.

Зоя и Тимур уже давно не занимаются тем, что Вы написали.

Ваше поведение похоже на негативный маркетинг
зоя
2013-09-03 10:55:00
Зоя Таранченко, залогиньтесь!
вася
2013-09-03 10:55:00
Но это же не отвергает того факта, что все указанное имело место, верно?
сотрудник
2014-06-03 11:53:00
"тяп-ляп" и на "скорую руку"... это уже, ваше субъективное отношение к работе, а не общая практика. Не говорите за всех.

98% Заказчик доволен результатом проекта, остальное издержки производства, везде бывает, это риски бизнеса. Тем более консалтинг- это человеческий ресурс, человек не машина. Главное результат, а не процесс.

И вообще... мама должна была привить с самого детства, что считать чужие деньги нехорошо. Считайте свои, целее будут.
заказчик доволен?
2014-09-08 20:51:00
почитайте судебный арбитраж, как контора просрала суд правительству москвы за сорванные сроки по проекту))
работнег
2014-09-17 10:42:00
Классный стих! Я в восторге! Достойная смена!