ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв пользователя Николай о компании ДАС-групп

Николай
10:04 29.05.2018
Вот такие, как "Александр" здесь пишут много информации про ЛДПР и людей из "провинции"...... Подставные конкуренты точно. Я сам из Воронежской области Терновского района и могу вам точно всем сказать, что ни про какого Власова я знать не знал и никогда нас так никто не называл "люди из провинции".... Я работал в Дасе в прошлом году, была необходимость в деньгах, нашёл объявление Даса, приехал в Москву. Все что говорили по телефону оказалось правдой, меня приняли девчонки как раз таки на Красносельской, чистый офис, приятный двочнки. Сразу определили на объект, рассказали про все условия, про правила, про штрафы, про плюсы и минусы. Никто тебе не обещает золотые горы, сразу говорят ставку и из чего складывается расчет. Я отработал вахту, остался дальше работать. Получил расчет по расчетному листу, в котором все написано - и авансы и все такое. Понял что не кидалово и жену вызвал тоже, договорился, чтобы нас заселили в комнату для семейных пар. Её тоже сразу определили на другой объект. И уже мы с ней в общей сложности три вахты отработали. Сложилось очень хорошее впечатление об этой фирме. Не спорю, были и такие кто по 9 000 получал, так они пили по три дня, за что штрафы получали, а потом умоляли менеджера и бригадира их не выгонять.