ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Никита о компании ДАС-групп

Никита
12:33 15.03.2017
Не могу сказать.Может я их не заметил.
Начнем по порядку.Санкт-Петербург.
1.Жилье: общага.Находится в центре,что порадовало.Радовался не долго т.к. работа в Шушарах.
Меня заселили в комнатку 2х2 где стояли двух ярусные кровати.Место только лечь и спать.Но не все так просто,перед сном обязательный ритуал это давить по стенам КЛОПОВ.КЛОПЫ карл. Работал 2месяца и всё это время их пытались вытравить.Нет не сепциалисты дизинсекторы ,просто покупались балончики в быт магазине и заставляли бедного администратора травить.Ага повышенного комфорта,аж смешно стало.
Я уже не говорю что стирка,стоила 50р.Платишь деньги и стиралку открывают.С холодильника вечно все пропадает да и не только с холодильника,в ход идут телефоны,зарядки,всякая мелочь что плохо спрятанна.Был у нас беларус у которого сперли рюкзак со всем документами,ночью пока все спали.
При заключении договора ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТИ КОПИЮ.В общем для порядочного человека жить там будет не возможно.В какой то момент вам покажется что это не общага а съезд анонимных алкоголиков.
С работой ещё более мене, не считая того что в определенный момент вас могут взять и просто перекинуть на другой оъект.По факту у вас может и не оказатся выходного.Мы больше месяца работали без выходных из-за того что по регламенту должно быть 5 человек и одного не хватало.Форма высчитывается из зарплаты+ты её должен вернуть обратно.
Ну вот вытерпели все круги ада.Теперь долгожданная зарплата.Я не просто так написал долгожданная, я ждал её ПОЛТОРА МЕСЯЦА.За это время я успел уехать домой,устроится на работу,отработать месяц ,получить зарплату ,отработать ещё пол месяца и ТОЛЬКО ПОТОМ пришли деньги.Ещё была маленькая проблема в том что у нас в городе нет Альфа банка.После подписания договора вас ОБЯЗЫВАЮТ СДЕЛАТЬ КАРТУ АЛЬФАБАНКА, мол они только с их банком работают.И да заплатили не столько сколько обещали, на 5 тысячь меньше. Вобщем это все самые ужасные моменты.Вас ещё ожидает много неприятных мелочей.Все здесь не уместить.
DASgroupProfessional
2019-01-17 14:50:06
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Если у вас есть нерешенные проблемы, позвоните по телефону 89032300867.
Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
С уважением, DASgroupProfessional