AUTHOR24 RU
Сайт: author24.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании Автор24

Олег
19:01 21.09.2021
Это мальтийская офшорная подвальная конторка, которая использует бренд компании AUTHOR 24 US. Так что если нужно заказывать работу, то лучше заказать на оригинальном сайте - Author24 us. Про работу здесь вообще молчу, конечно, никакого официального трудоустройства, "биржа" ни за что не отвечает, никаких соцпакетов и т д. Подвальная шарашка. на Author 24 us образованные специалисты, а здесь - люди с улицы
Автор24
2021-10-27 15:25:43
Здравствуйте!
Несмотря на ваши обвинения в том, что платформа Автор24 является подделкой, спасибо за то, что сообщили нам о вас. Мы сможем предупредить наших пользователей о том, чтобы они не спутали наш сервис и ваш сайт.
Автор24 на рынке уже 9 лет, с огромной базой реальных пользователей. Желаем вашему сайту удачи и достигнуть таких же высот, как и Автор24.
Алина
2021-11-05 02:32:07
Да все знают ваши ВЫСОТЫ - отвратительный сервис, огромные комиссии и вшивые 20 дней гарантии на дипломы. Единственная высота которой вы достигли - это рекорд по количеству купленных отзывов. Все читали отзывы о вас на честных порталах типа Отзовик, а не там, где вы их по 5 рублей покупаете ) у AUTHOR 24 US хотя бы гарантия бессрочна и комиссии нет.
Автор24
2021-11-11 20:14:57
Алина, здравствуйте!
Спасибо, что еще раз показали, что ваши отзывы фейковые и мы сможем предупредить наших пользователей о том, чтобы они не спутали наш сервис и ваш сайт.
Автор24 на рынке уже 9 лет, с огромной базой реальных пользователей и высокими рейтингами, которые основаны на реальных отзывах наших клиентов. Спасибо.