АТОЛ, группа компаний
Сайт: atol.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании ГК АТОЛ

Надежда
09:10 08.07.2021
Работала раньше как в большой компании, так и в стартапе. В Атоле тружусь всего несколько месяцев и пока впечатления только положительные. Есть ощущение, что здесь делают все, чтобы сотрудникам хотелось идти вперед и развиваться. Пришла на испытательный срок менеджером пресейл и уже через пару недель у меня было чувство, что я всех давно знаю. Со стороны руководства не чувствовала никакого давления, нет постоянного контроля, штрафных санкций за опоздания. Кстати, поэтому никто особо с утра и не задерживается, только по объективным причинам. Компания полностью белая, для сотрудников большой пакет льгот, включая активную корпоративную жизнь. Можно до 3-х дней болеть без больничного, дают отгулять свадьбы и рождение детейJ Если совсем разболеешься, оплатят дни по больничному полностью, вне зависимости от стажа. Такое отношение дорогого стоит и по моему опыту далеко не все компании такое практикуют.
Я хотела здесь работать и была готова напрягаться со старта. Но надо понимать, что сфера достаточно сложная и со своими нюансами. Не все справляются с нагрузкой и в принципе могут работать в этом секторе.