АТОЛ, группа компаний

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК АТОЛ

Екатерина
08:06 04.02.2014
Город: г. Москва, ул. Новодмитровская Большая, 14, стр. 2
HR на собеседование опоздала, ну так и быть с кем не бывает пропустила мимо себя, дождалась..

Собеседование проводила сама ,т.к. hr смог внятно задать всего один вопрос держа в руках мое резюме "Что можете рассказать о себе"...

О компании мне не рассказали ничего, единственное набросали структуру компании на листе бумаги.

Видимо мой спокойный внешний вид и умиротворенность лице повергли в шок hr менеджера молоденькую девушку лет 22 ((удалено))...после краткой беседы мне сказали что я слишком "серьезная" для их компании, я бы смело перефразировала это высказывание и сказала-бы что слишком "представительная" ввиду того, что по роду работы приходилось сталкиваться с влиятельными мира сего, а такие люди любят когда все слажено и строго, без фамильярностей.

Кстати сказать основной критерий отбора людей на данную должность РОСТ, что тоже весьма удивило.

В целом компания представляет собой "тихую заводь", на стенах коридоров весят многочисленные фото с корпоративных мероприятий которые, судя по всему частенько проводятся в данной компании.
Николай
2014-04-15 16:19:00
Шумелкина Инга - дура ебнутая, знаний ноль, пафоса выше крыши. Одевается на работе как шлюха, все телеса на показ (к слову, смотреть там не на что, плоская она). На собесе ее интересуют только причины ухода из других компний, а что я ищу, что мне интересно ее совершенно не ебет. Зато анкетку сразу сует про всех родственников и имущество, и показывает явное недовольство, если посмел не все пункты заполнить. Пустышка и плоскодонка эта Инга Шумелкина.
2014-07-18 11:41:00
Вопрос к директору по персоналу компании: почему у Вас работают непрофессионалы (менеджер по подбору персонала Инга Шумелкина)? Данная личность, очень надменна, высокомерна и своим поведением отталкивает от себя- общаться нет желания на первых минутах собеседования.
2014-08-25 18:23:00
Ну судя по тому, какие отзывы пишут о директоре по персоналу Суховой Светлане, в HR службе вообще нет профессионалов.

Был тоже у Шумелкиной Инги на собеседовании. Очень высокомерная. Знаний ноль, а понтов выше крыши!