ЗАО «Производственно-техническое объединение «Атлант»
+7 (831) 411-10-50
Сайт: www.atlant-nn.com

Отзыв сотрудника Рустам о компании ПТО Атлант

Рустам
09:19 05.05.2023
Город: Нижний Новгород
Территориальное расположение.
Никаких плюшек в данной компании нет. Никаких ДМС, мат. помощи, путевок и скидок в тренажёрный зал. Зарплата - средняя, но, с учетом тех условий мотивации, о которых мне рассказала сотрудница, я не вижу смысла уходить с одного говна в другое. Очередная шарашка.
ПТО Атлант
2023-12-18 14:50:24
Добрый день!

Благодарим за Ваше мнение. Сожалеем о полученном Вами негативном опыте. Считаем необходимым со своей стороны внести разъяснения относительно моментов, которые упоминаются в отзыве.

Мы стремимся создать комфортные условия труда и заботимся о поддержании здоровья сотрудников: с целью обеспечить work-life balance (баланса труда и отдыха) в компании введен сокращенный рабочий день по пятницам до 13.00 с сохранением уровня заработной платы.

С сентября 2023 г. в компании также действует программа добровольного медицинского страхования.

Кроме того, предоставляется материальная помощь при рождении детей сотрудников, ко дню рождения сотрудников, при чрезвычайных ситуациях и в иных случаях, 1 сентября - оплачиваемый нерабочий день для родителей школьников. С целью улучшения условий вхождения в должность на данный момент мы разрабатываем программу адаптации с привлечением наставничества, которая будет внедрена с нового 2024 года, а также проводим автоматизацию бизнес-процессов на базе Битрикс24.

Руководство компании прилагает значительные усилия для её развития: активная поддержка инициативы (руководство всегда открыто к новым идеям и предложениям от сотрудников), карьерный рост (при закрытии вакансий управленческого звена в приоритете находится внутренний кадровый резерв), вложение значительных финансовых ресурсов в обучение и развитие персонала (регулярные тренинги по командообразованию, развитию профессиональных и управленческих компетенций с привлечением известных бизнес-тренеров и консультантов, обучение в учебных центрах и университетах, в частности «Академии Росатома»).

Относительно уровня заработной платы, то по опубликованным нашей компанией вакансиям на сайтах по поиску работы, можно убедиться, что она не просто соответствует рынку, а по некоторым должностям – выше рынка, при этом полностью официальная и выплачивается без задержек.

Еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно продолжим работу над улучшениями и будем совершенствовать то, что у нас получается хорошо.