ПТО Атлант

ЗАО «Производственно-техническое объединение «Атлант» - группа компаний, занимающаяся производством и продажей оборудования для предприятий нефтяной, газовой, химической и энергетической отраслей промышленности. Также в группу входит электротехническая и телекоммуникационная компании.

ЗАО «Производственно-техническое объединение «Атлант»
+7 (831) 411-10-50
Сайт: www.atlant-nn.com
Оказание услуг, Производители и поставщики, Провайдеры и связь, Машиностроение и оборудование, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ПТО Атлант(16)
Упаси вас от данной конторы (Сотрудник)
08:01 17.10.2023
Достоинства
Директора с образованием 9 классов и уровнем интеллекта ниже 0.
Он самый (Сотрудник)
21:44 11.10.2023
Не увидел
Неоплачиваемые переработки, з/п состоит из 50% оклада и 50% премии, которой легко лешить. Есть локальное положение, в котором прописано из чего складывается премия. Вас могут лишить за курение, если вы захотели есть на 2 минуты раньше положенного, если вышли из здания и не расписались в журнале куда ушли. Ну и просто, если на вас кто-то точит зуб. Так что ориентируясь на з/п, указанную в вакансии, делите её на 2.
Я (Бывший сотрудник)
15:03 30.08.2023
Замечательный коллектив. Руководство занимается постоянным повышением квалификации своих сотрудников. Карьерный рост обеспечен будет тем, кто действительно готов развиваться и вести вперед за собой компанию.
В пятницу работа до обеда (((
Марина (Бывший сотрудник)
16:44 10.07.2023
Не обнаружила.
Ужасный коллектив! Бос не умеет делить работу и личную жизнь. Все перемешал. Так никогда никакого порядка не будет. Если вы-девушка, готовьтесь, что к вам будут приставать. Ущипнуть - в порядке вещей. Но не думайте, что вы здесь будете одна такая))) Вас будут смачно жрать его любовницы-начальницы с других отделов и будут вас всячески выживать, депремировать и подставлять. Подумайте сто раз. Оно этого не стоит. Здесь вас никогда не оценят как Специалиста. Для руководителя вы-девушка и в априори быть начальником - не можете. Только если под его чутким гнедом.
Он самый (Бывший сотрудник)
07:27 01.02.2023
З/п, если будете жить на работе
Вечные неоплачиваемые задержки на работе, неадекватные сроки поставленных задач. Половина компании-родственников, кум, сват, брат, любовницы, занимают руководящие должности, ничего не смысля в своей деятельности. От этого страдают подчинённые и вечная текучка кадров.
Сергей (Сотрудник)
20:49 08.02.2024
В компании ЗАО «ПТО «Атлант» я работаю уже около восьми месяцев. Пришел из другой сферы, активно влился в работу и в коллектив. Мне хотелось для себя чего-то нового и более масштабного. Компания дала мне очень много с точки зрения начального профессионального становления. Очень нравится то, что каждый проект по-своему уникален, есть масштабные проекты, в том числе международного уровня. Это позволяет расширять свой кругозор и повышать уровень профессионализма. На первых порах освоиться очень помогли коллеги и руководитель.

Лично для меня важно ощущать свою сопричастность к масштабным задачам и иметь реальную возможность профессионального и карьерного роста.

Зарплата вся официальная и есть возможность заработать, ДМС, по пятницам работа до часа дня. Периодически у нас проводятся выездные обучения, корпоративы. Из последнего больше всего запомнился трехдневный отдых на Южном Урале летом 2023 г. с походом в гору, экскурсией на о. Веры и банкетом в честь 14-летия компании.
Высокая интенсивность труда, приходится действительно много работать. Удаленная работа возможна только в исключительных случаях, хотелось бы расширить эту возможность.
Юлия (Сотрудник)
17:46 06.02.2024
Стабильность. Адекватное руководство. «Белая» зарплата. Интересные корпоративные мероприятия, в том числе выездные. Очень понравилась трехдневная поездка всей компанией в национальный парк тургояк, которая была этим летом. ДМС с хорошим выбором клиник. Удобное местоположение.
Нет парковки для сотрудников.
Рустам (Соискатель)
09:19 05.05.2023
Территориальное расположение.
Никаких плюшек в данной компании нет. Никаких ДМС, мат. помощи, путевок и скидок в тренажёрный зал. Зарплата - средняя, но, с учетом тех условий мотивации, о которых мне рассказала сотрудница, я не вижу смысла уходить с одного говна в другое. Очередная шарашка.
Рустам (Соискатель)
09:15 05.05.2023
Территориальное расположение.
Какое вам дело (Соискатель)
09:09 05.05.2023
Не увидел
Не рекомендую. Про вакансию толком ничего не рассказали. Заставили проходить дурацкое тестирование. Чистой воды - замануха. Почитал отзывы, прежде чем идти на собеседование и убедился, что так оно здесь и есть. Система премирования складывается из соблюдения режима работы, пришёл-ушел-пожрал-покурил. Из выполненных задач рука и квалификацию. Вообщем, на премию можно не рассчитывать, а оклад у них - ниже рынка.
ТрамТарарам (Бывший сотрудник)
12:39 18.04.2023
Игорь (Сотрудник)
12:47 12.04.2023
Достоинства
Руководитель - чеченец, можете загуглить, понабрал к себе на руководящие позиции любовниц и хочет, чтобы компания процветала. А те и рады спихнуть свою работу на других, лишь бы самим ничего не делать и зарплату получать ох*инительную. Что-то не так сделал - есть на кого свалить. Реальные грамотные специалисты с техническим образованием должны получать копейки и выполнять указания руководителей, которые вообще далеки от реальностей. Те, кто действительно работает и за счет кого компания выплывает - получают вечные выговоры, пиндюля, а другие потчивают на лаврах и выдумывают системы наказаний сотрудников. Ка к- бы еще кого прижать. За столько лет работы даже не пытаются вникнуть в реальные проблемы компании и предложить какие-то улучшения для её сотрудников.
Если вы готовы слушать и кивать головой на тупые указания необразованных руководителей - вам сюда. Все-равно выпрут вас и найдут другого, а старые соски останутся у власти.
Идол (Бывший сотрудник)
12:55 11.04.2023
Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
09:39 06.04.2023
Я не увидела
Прокуратура (Сотрудник)
18:17 29.03.2023
Месторасположение
Отзывы на сайте: dreamjob.ru и hh.ru даже не читайте - их пишут сами сотрудники и руководство для привлечения соискателей. Начальство - любовницы ген. директора. Корки об образовании купили и сидят - изгаляются над сотрудниками, за счет которых компания и держится. Вечные неоплаченные переработки, работа на выходные и за это все в придачу вас лишат премии или заставят писать объяснительную за то, что вы сходили покурить.
Иракли (Сотрудник)
18:05 29.03.2023