ЗАО «Производственно-техническое объединение «Атлант»
+7 (831) 411-10-50
Сайт: www.atlant-nn.com

Отзыв сотрудника Иракли о компании ПТО Атлант

Иракли
18:05 29.03.2023
Город: Нижний Новгород
Белая з/п
Начальство - любовницы ген. директора. Корки об образовании купили и сидят - изгаляются над сотрудниками, за счет которых компания и держится. Вечные неоплаченные переработки, работа на выходные и за это все в придачу вас лишат премии или заставят писать объяснительную за то, что вы сходили покурить.
ПТО Атлант
2023-12-18 15:21:49
Добрый день!

Благодарим за Ваше мнение. Сожалеем о полученном Вами негативном опыте. Считаем необходимым со своей стороны внести разъяснения относительно моментов, которые упоминаются в отзыве.

Характер деятельности компании (производство в сфере энергетики) предполагает высокую ответственность перед партнерами и заказчиками как на Российском, так и международном уровне. Компания участвует в реализации стратегически важных проектов международного уровня, таких как АЭС «Аккую» (Турция), АЭС «Куданкулам» (Индия) и др https://www.atlant-nn.com/?ysc (atlant-nn.com). Данная сфера деятельности является наукоемкой и требует высокой квалификации персонала, в особенности руководящего состава. Большинство сотрудников компании имеют высшее образование, в том числе высшее техническое. Некоторые руководители, кроме того, имеют степень Master of Business Administration (MBA).

В компании действует регламент «Правила внутреннего трудового распорядка», о котором мы рассказываем кандидатам еще на этапе собеседования и с которым сотрудник знакомится под роспись при трудоустройстве. Данный регламент регулирует время труда и отдыха работников таким образом, чтобы соблюдалась внутренняя трудовая дисциплина с сохранением work-life balance (баланса труда и отдыха). С этой же целью в компании введен сокращенный рабочий день по пятницам до 13.00 при сохранении уровня заработной платы.

Еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно продолжим работу над улучшениями и будем совершенствовать то, что у нас получается хорошо.