Ассоциация репетиторов

Отзыв сотрудника Анна о компании Ассоциация репетиторов

Анна
12:45 22.01.2016
Никаких.
При условиях оплаты за ученика, равной стоимости ТРЕХ занятий работать с такой компанией вообще не виду смысла. Никакого перерасчета вам не сделают при разрыве занятий, уже проверено на горьким опыте.
Елена Константиновна
2016-07-17 20:42:14
Мне уже третий год подбирают учеников, еще ни разу не было коэффициента "3". С одним учеником уже второй год занимаемся, правда с перерывами. Даже испугалась, подумала, может условия поменяли. Перезвонила в Ассоциацию, сказали, что условия не менялись, на коэффициент влияет еще и рейтинг репетитора, т.е. если были негативные отзывы от клиента, например.
А перерасчет делают, если не более трех занятий проведено (на 25% вроде было, я сейчас беру только на долгосрочно и сразу отказываюсь от ученика, если вижу, что намерения у него слабые), только вот еще ни разу не выводила деньги, сразу оплачивала ими следующего ученика, поэтому не могу сказать, можно ли их вывести.
Еще у меня был случай: ученик хотел готовиться поступать в магистратуру до конца года, а позанимались мы с ним два месяца, я позвонила в Ассоциацию, они сделали перерасчет на меньший коэффициент. Так что не понимаю Вас.
Елена
2017-07-19 00:30:08
Полностью согласна с Анной. Я тоже очень разочарована сотрудничеством с ассоциацией репетиторов. Я тоже платила коэффициент за заявку 2,5. 2.1, 2.3, были заявки с коэффициентом 1. Администраторы плохо уточняют заказ у клиентов. Созваниваюсь с клиентом, и выясняется, что клиент не готов приступить к занятиям или не знает, когда будет готов, а иногда , просто, не подходит к телефону. Из всех 12 подобранных мне клиентов с 2012 года продолжительными оказались всего две заявки