Ассоциация репетиторов
8 (495) 543-88-85 8 (812) 645-88-85 8 (800) 200-99-33
Сайт: www.repetit.ru

Отзыв сотрудника елена о компании Ассоциация репетиторов

елена
14:30 05.06.2014
всет-ки нашли 1 ученика
Подобрали ученика. Должно было быть более 10 занятий в реале только 2 получилось. А комиссия составила полтора занятия. Врезультате за 3 часа работы получила 750 р. Пересчитать отказались. Сказали больше 2-х все равно за полтора берут. Уж и не знаю буду ли я с ними соотрудничать в дальнейшем. Помоему не справедливо
Александр Петрович
2016-11-16 13:46:13
Когда-то это была честная репетиторская ассоциация. Теперь некоторые заявки напоминают разводки на деньги репетитора. Предположим, предлагается заявка за 5000 руб. с коэффициентом 2,2 или 2,4 или больше. На деле возникает ситуация, когда репетитор работает себе в хороший убыток. Например, на первом занятии репетитора уверяют в том, что занятия будут продолжены. По правилам этой ассоциации репетитор должен оплатить предоставление ученика в течение недели. Итак, репетитор платит от 11 до 15 тыс. Как только проходит неделя и оплата состоялась, родители ученика сообщают, что занятий больше не будет. По правилам ассоциации в этом случае необходимо сделать перерасчет. Однако при обращении за перерасчетом объявляется, что "Вы же профессионал и должны учитывать риски". (Интересно, что у других репетиторских сайтов оплата заявки должна быть произведена после пяти занятий - что справедливо). Раз деньги ассоциации перевели, значит, дальше - это уже дело репетитора. Говорится в том смысле, что перерасчета не будет. Мне лично так было отказано в перерасчете при меньшем коэффициенте и меньшей цене заявки, но сам принцип - нарушение ассоциацией своих обязательств (о перерасчете). Когда-то такой глупости в действиях Ассоциации не было. Теперь есть. Другой момент. Отзывы (звезды) о репетиторах выставляются инкогнито и безответственно. У преподавателя-репетитора нет даже возможности ответить на отзыв, потому что неизвестно, кто выставил негативный отзыв - бывают ученики, которые даже не знают, какую тему в школе проходит. Бывают и другие обстоятельства, нельзя исключать и случаи психически больных людей, но у репетитора нет возможности ответить на безответственный отзыв. Другой недостаток. Теперь там заявку за коэффициент 1 не получить. Даже если и есть предоплата, соответствующая цене заявки.
Илья
2019-12-06 11:10:41
Я тоже только что принял ученика, стоимость одного урока 500р (еще надо 6% государству отдать), всего возможно будет 27 уроков, мне насчитали плату за заявку более 30.000!!! Что мне теперь делать? Я оформился репетитором, чтобы заработать, а остался должен.
Михаил
2020-02-12 00:57:24
Хамское отношение к репетиторам! Именно к тем, кто для них и зарабатывает деньги! А с июня 2019 года "Ассоциация репетиторов" стала заниматься вымогательством денег за якобы возникший 5 лет назад долг перед сайтом repetit.ru ". Фактически, занялись коллекторской деятельностью без лицензии по "серой схеме". Причём понимают, что судебных перспектив у "Ассоциации репетиторов" нет, рейтинг "Ассоциации репетитров" стремится к нулю у репетиторов, на рынке услуг появились более лояльные к репетиторам интеграторы, поэтому действуют с нахрапом