Аэрогвард

ЧОО"Аэрогард", Ассоциация охранных организаций "Аэрогвард"
+7 (495) 685-01-09
Сайт: aeroguard.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Аэрогвард(38)
Екатерина (Сотрудник)
12:59 19.01.2024
Официальное трудоустройство, вовремя выплачивается зарплата, хорошие руководители
Роман (Сотрудник)
10:52 14.12.2023
Постоянная вахтовая работа, стабильно платят. Больничные, отпуска оплачивают. Зарплату перечисляют день в день на банковскую карту. Дают подработку.
Нет.
Елена (Бывший сотрудник)
19:21 05.10.2023
Полностью белая зарплата, официальное трудоустройство все вносят в трудовую книжку, даже завели в электронном виде. Периодически повышают заработную плату. Больничные оплачиваемые. Работала бы и дальше, но у увы из за семейных обстоятельств пришлось уехать домой.
На некоторых станциях отсутствуют аппараты по проверке билетов, что очень не удобно и иногда приводит в конфликтам с пассажирами.
10:01 12.09.2023
Полный соцпакет, оплата отпуска, оплата больничных. Бывают премии. Полностью белая заплата, официальное трудоустройство. Предоставляют служебное жилье бесплатно.
Особых нет.
Андрей (Сотрудник)
09:59 26.07.2023
Белая зарплата, полный соц пакет. Больничные оплачиваются. Вахтовый метод 15/15, можно оставаться на подработку. Зарплата нормальная. Обеспечение бесплатным жильём.
Особенно значимых недостатков нет.
Александр (Сотрудник)
18:23 04.05.2023
Обеспечивают безплатным жильём, зарплата и аванс всегда вовремя и без задержак.
ригина (Бывший сотрудник)
17:20 22.04.2020
Оксана (Бывший сотрудник)
16:44 11.03.2020
Их вообще нет
Очень много . Самый главный недостаток что эта богадельня есть пользуется людьми и их горем, несчастьем. Там люди умирают
Имя (Бывший сотрудник)
23:30 30.11.2019
Нету
Там все ебанутые, особенно начальница отдела кадров! Причём на всю голову дура херова! Договора не даёт, отбрехивается что ещё не подписали! Сука начальству улыбается а сама всем только и говорит, что мечтает оттудава свалить!!! Начальство ненавидит овца.
Екатерина (Сотрудник)
10:20 20.07.2019
Их нет!!!
Марго (Сотрудник)
14:17 17.05.2019
Зп вовремя
Ох. Даже и не знаю с чего и начать. Вообще народ,обходите стороной эту багадельню. Работаешь по 18-19 часов в сутки,зп получаешь в зависимости от станции и отработанной вахты. Если 1 вахта 1100,3я 1300 ,а если попадаешь на нужную станцию 1500 . Вот только штрафы космические. Ну начнем с того ,что при оформлении трудовой договор вы увидите только при подписи и то не держа его в руках. А там прописано черным шрифтом график работы с 8 до 20-00 или с 20-00 до 8,форма бесплатно и час 40 рублей. В далеком 14 году его отдавали ,но видимо появились умные люди и подали в трудовую инспекцию. После этого договор на руки работнику под запретом. Условий нет. Где бы не посилили клопы,пьянки,бл..дство. А на станциях жуть туалеты не откачивают,начальство говорит в кусты. Вообщем дно
Игорь (Бывший сотрудник)
09:45 17.05.2019
Там их нет
Это самый гнилой чоп начальство все гандоны коллектив все чурки штрафы не соответствующие + ЦППК штрафует получаеться натягивать вас будут с двух сторон условие отвратительные последний раз работал у них в транспортной безопасности живёшь в электричках как бомж ешь спишь там же бытовые условие отвратительные так же как и сама работа не советую
00:52 30.06.2018
белая зарплата
Коллектив, руководство, некомфортные условия. Очень специфическая компания и здание офиса - «совковые»… Если вы идете работать в офис на должность «заместителя с улицы», будьте готовы к тому, что вам придется быть слугой двух господ: непосредственному руководителю вы не нужны, вы для него вы как кость в горле, ведет себя он как царица полей и огородов и в лучшем случае загрузит работой так, чтобы сбежали на третий день, ну а если не получится, то в худшем - создаст ситуацию, чтобы сами ушли или вас ушли; вышестоящий же руководитель ставит задачи, отличные от задач непосредственного руководителя, - при этом каждый из них считает свои задачи приоритетными, здесь придется применить весь арсенал ЗУН (знаний, умений, навыков)… Бытовые условия оставляют желать лучшего: через узкие коридоры каждый день буквально приходится пробираться через толпы соискателей, в туалетных комнатах часто не бывает самых необходимых туалетных принадлежностей.
123 (Сотрудник)
09:34 24.10.2017
Зацепина Елена Сергеевна (Бывший сотрудник)
09:26 11.10.2017
У этой организации достоинств нет.кроме некоторых людей из руководства. Хочу поблогодорить Зуева М.А Малыгина В.В
Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и сразу её бросает как будто ему угражают и он боится выслушать человека.на время моей работы условие для жизни были ужасные но это не так кретично как тот факт что спали мы по 3-4-5 часов,а если ты захотел приготовить покушать то пойдёшь на работу сразу после кухни,где тебя подзжидают заоблосные штрафы от 1000 рублей до всей зарплаты.решайте сами но я не рекомендую эту сферу работы тем более контроллера там за человека вообще не считают!выбор только за вами!
09:42 28.07.2017
Зарплата без задержек,больничные,отпускные.
Работа больше16 часов отдыха очень мало4-6ч а так работать можно
Оксана (Соискатель)
10:05 19.07.2017
____
что можно говорить об организации, если при звонке на горячую линию(ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА) ,тебя приветствуют словом "да" а потом кидают трубку. Не соблюдены ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила вежливости, за что - жирный минус. Не мудрено, что столько негативных отзывов - склонна верить.
Вахтёр (Сотрудник)
18:25 30.05.2017
Зависит от объекта. Был на многих. Попасть на хороший объект не реально, там уже "свои" и потом будут "свои". Рукаводство зависит от чопа. В ассоциации их несколько, но в целом ужас. Единственный нормальный Вороняк, генеральный Сити-гвард.
Уйма. Мегаполис, Аэрогвард обходите стороной. Ужасные условия жизни, маленькая зарплата+ постоянные штрафы, полурабская система. Могут кинуть с зарплатой- официально з.п. 8000, остальное премия, отработаешь месяц и поедешь домой с 8000.... А премию не заслужил... Еще наниматель- у аэрогварда это ЦППК, они тоже штрафуют и т.д. В общем это дно господа.
12:04 04.11.2016
Зарплата вовремя аванс тоже
На рижском направлении недостатков много Чмуров Вова старший по направлению подводит человека к тому чтобы ему платили за маршруты платят,по 8часов а кто то вместо них хуярит 3дня по 16часов в день на Тушино блятство развели что Воронкин что Чмур Чмурёнка с другого направления перевели за косяки поцапался с безопасником начальство гнилое клопы на всех квартирах по рижском ужас годами люди живут в таких условиях короче гнать надо Чмурёнка в шею отсюда тогда будет лучше пацаны кто работает сейчас на рижском всем привет и согласитесь это так есть!
вито челны
10:26 02.05.2016
постоянное издевательства и избиение сотрудников со стороны ст.смены Савеловского направления Полякова Николая Николаевича а так же вымогательство денег ни понятно за что.Паленнов А.П закрывает на все глаза.Люди обходите этот чоп стороной.