Asset House

ООО "Арес"
8 343 226 0070
Сайт: assethouse.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Asset House(44)
Валентин
10:50 28.03.2014
Отсутствуют
Звонят и пишут, предлагают заработать миллион за два дня и прочее. Уверен на сто процентов, что очередные ммм или им подобные. ПРОСТО ДОСТАЛИ!

Чтобы доверить таким собственные деньги, к чему они пытаются склонить вас, нужно быть либо полным идиотом, либо абсолютно не думать об их благополучии. Я бы лучше деньги сжег, чем отдал им.
13:24 18.03.2014
Компания быстро развивается, пришел на собеседование мне все рассказали, пригласили на обучение, и вот уже почти 2 месяца я работаю в этой компании. Мне сразу сказали что есть план в плане продаж, мол на меня смотрят 2 недели устраиваю, все ок, нет расстаемся,за первый месяц я выполнил план на половину, сейчас во втором месяце уже перевыполнил почти, з/п платят как и обещали, меня все устраивает, классная компания, приходите работать.
думаю. что отрицательных сторон в данной компании нет!
08:56 05.03.2014
Удобное расположение офиса.
Не выплатили ничего. Отказались выдать оклад, т.к. не устроил уровень моей работы, хотя во время работы ни одного замечания не было и даже хвалили. Никаких гарантий и официального устройства нет. Могут сами решить какую премию платить. На количество отработанных часов начальству без разницы. Трудовой договор игнорируют.

За месяц работы в компании выплатили 0рублей.

Компания занимается инвестициями и смутными схемами с кредитами.
09:29 07.02.2014
Приходил на собеседование на вакансию менеджера по продажам, меня встретила дружелюбная, гостеприимная девушка. Далее мне рассказали чем занимается компания, каким образом они зарабатывает и тут я понял что в принципе я могу не работать, я просто открыл вклад в этой компании (давно задумывался об инвестировании в ПАММ счета, но никак не мог найти компанию которой смог бы доверить свои средства, т.к. в нашем городе Екатеринбурге в основном работаю так называемые "кухни"). Сейчас я уже 4 месяца сотрудничаю с данной компанией, постоянно снимаю деньги, ни разу еще ничего не потерял!! я очень доволен данной компанией!!! всем рассказываю и всем даю совет об инвестировании своих средств в данную компанию!
я считаю что из отрицательных сторон данной компании, это ее месторасположение, бц "Высоцкий", постоянно все путаются там с лифтами!) больше негативных отзывов о компании я написать не могу!