Ашманов и партнеры

+7 (495) 258-28-10
Сайт: www.ashmanov.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Ашманов и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Ашманов и партнеры(12)
Кирилл (Бывший сотрудник)
19:06 14.10.2022
- высокая зп, все в белую, без потолка
- крутой коллектив, во всех отделах, с кем бы я не взаимодействовал
- удобный график работы
- понимающее начальство

За два года работы, всегда чувствовал поддержку и понимание как со стороны коллег, так и со стороны начальства. Высока зп, которая платится в основном от премии (без потолка) (доходило до 500 000 тысяч в месяц)
- нет дмс
Лилия (Бывший сотрудник)
19:52 19.11.2021
Очень приятный коллектив, практически сразу со всеми познакомилась) Зарплата без задержек, вся полностью на карту, больщущий плюс! Проектов много, работы тоже очень много, но от этого только интереснее. Коллеги помогают, на этапе начала работы дают куратора для адаптации - это приятно) Хорошая кухня, где есть практически все: фрукты, овощи, чай, кофе - можно даже готовить там же на месте) Очень жалко, что ушла - уходила по состоянию здоровья, но проводили достойно: пожелали удачи, не было обид от руководства, как бывает в некоторых компаниях, расчёт пришёл практически мгновенно, в последний рабочий день. В общем, впечатления преимущественно положительные. Компания идеально подойдёт и тем, кто хочет начать свою карьеру и тем, кому нужен карьерный рост (в компании хорошо развиты мотивации, есть градация по уровню: старший, ведущий специалист и тд) Желаю компании процветания и успехов! Надеюсь, ещё встретимся)
Неудобно добираться было мне лично (я из Красногорска), от славянского бульвара нужно ещё ехать на автобусе. Но транспорт обычно идёт без задержек, есть бесплатный от бизнес-центра, но только до определённого времени. Достаточно прохладно в офисе - не считаю это косяком компании, скорее бизнес центра, однако бывало холодно.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:27 07.06.2021
Отличные возможности для профессионального роста. Интересные проекты. Можно быстро прокачаться в профессии. Хороший коллектив и руководство. Очень комфортная и дружелюбная обстановка. Зарплата зависит от количества и сложности проектов, всё белое.
Почти нет
Евгений (Бывший сотрудник)
10:51 26.04.2021
Можно очень стремительно развиваться в компании, никто тебя не сдерживает, все зависит только от тебя. Замечательный коллектив. Постоянно проводятся совместные нерабочие мероприятия. Есть возможность выступать на конференциях т.к. они проводятся часто компанией. Проводятся обучения внутри компании. Очень лояльное и дружелюбное руководство, ну, а если вы продажник то вместо начальника у вас будет стенд-ап комик (привет Виталик)))
1) Были задержки ЗП, но насколько мне известно данную проблему уже решили, после увольнения мне выплатили все.
2) Сложно найти бесплатную парковку возле работы, но есть платные)
12:57 03.06.2016
Отличный профессиональный коллектив, комфортный офис с кухней и спортзалом, адекватное начальство. При мне проблем с зарплатой ни разу не было, все в срок и в полном объеме. Задачи интересные, клиенты крупные.
Соцпакет меньше, чем на предыдущем месте работы, но это придирки
Саша
15:41 30.05.2016
Пока что лучшее место в котором приходилось работать, хоть у меня и небольшой опыт. Главное что хочется тут и продолжать - вырасти в компании вполне возможно, надо проявлять себя.
Особых нет
Шустрая
23:15 03.09.2015
большой офис, кухня, миниспортзал, где все в теннис играют
Некто
08:47 02.07.2015
своя кухня, нормальный офис
зарплату задерживают оЧень сильно . За апрель рассчитали только в конце июня. У компании большие финансовые проблемы, которые с каждым месяцем становятся все серьезнее
18:44 03.12.2014
все норм
переживаю из-за больших задержек з/п
Ашмановец nikitin
15:07 05.05.2014
Отличная компания:своя кухня,спортзал,белая зп 2 раза в месяц.

Хороший,дружный коллектив. Нужно работать усиленно и не халтурить,тогда все будет хорошо. Желающим сидеть на месте делать нечего.
Почти нет
Бывший сотрудник) (Сотрудник)
16:20 24.02.2019
Я благодарна компании за огромный опыт в оказании услуг качественного SEO. Работала удаленно (не из Москвы), поэтому не могу в полной мере оценить плюсы офиса и кухни, на которые здесь обращают особое внимание офисные сотрудники))).. Для меня главными плюсами были - возможность научиться работать качественно, с головой погружаясь в бизнес и потребности клиентов, следить за трендами, работать в команде с очень умными людьми, работать на результат и постоянно развиваться.
Устраивала ЗП и мотивация была отличная - премии получала регулярно.
Я рада, что имела такой опыт, он дал мне многое и до сих пор позволяет показывать результаты.
Может сейчас что-то изменилось..
но насколько я слышала, требования к специалистам высокие + проводят исследования, имеют собственные инструменты и функционал. значит стараются держать качество.
Впечатление только положительное, успехов вам!
Нагрузка конечно была приличной. Но ушла лишь потому что не хотела больше работать из дома, а офиса в нашем городе нет.
Минус не к данной компании как раз.
После АиП мне сложно найти компанию, в которой было бы также интересно работать на результат. Все больше встречаешь шаблонный подход с минимальными расходами, соответственно и результатами. Все на потоке. А хочется получать удовольствие от достигнутых результатов и положительной оценки клиентов.
Ламбада (Сотрудник)
07:46 16.11.2016
Компания предлагает широкие возможности для получения опыта, так как клиентов много и все они очень разные в плане тематик. Хороший коллектив: с менеджерам или руководителями можно спокойно обсудить любую проблему или вопрос, нет вертикального разделения типа "ты подчиненный, я босс". Все открыты к общению. АиП ценит ответственных людей: ты должен знать, когда дедлайн, и все сделать вовремя. А во сколько ты приходишь/уходишь с работы не суть важно, никто с часами не следит. Если требуется, можно отпроситься (всякие ситуации в жизни бывают). В общем, атмосфера в компании позитивная и адекватная. Уровень ЗП в среднем по рынку тоже очень даже. Правда, основная часть состоит из бонуса, а оклад небольшой. Зато нет потолка и реально можно заработать больше, если есть желание. Инициатива в плане новых идей всегда приветствуется, здесь нет каких-то жестких правил типа "мы всегда делаем только так и новое пробовать не будем". Хорошее место для работы, я здесь уже 3-й год.
Офис переехал с 1905 г на славянский бульвар, добираться стало не очень удобно. Зарплата белая только частично. Нужно работать в условиях многозадачности, от этого бывает устаешь.