РосТехЗащита

АСФ ООО Ростехзащита, Профессиональное аварийно-спасательное формирование "РосТехЗащита"
+7 (499) 755-74-70
+7 (495) 796-56-50
Сайт: rosteh-z.ru
Отзывы сотрудников о работодателе РосТехЗащита(26)
Машина с мигалками оформленная на РосТехЗащита опять попала в сводки криминальных новостей-автомобиль был задержан в городе (Соискатель)
10:48 12.07.2018
Машина с мигалками оформленная на РосТехЗащита опять попала в сводки криминальных новостей-автомобиль был задержан в городе Санкт-Петербург сотрудниками ФСБ и доставлен в отеделение. Известная личность, Чепрасов Олег Всеволодович, про которого уже писали, и машина подконтрольной ему РосТехЗащита: «... для убедительности водили по ресторанам, знакомили с полезными людьми и возили на автомобиле с мигалками – один в один МЧС» https://www.rospres.com/crime/24233/?tmpl=c...ent&print=1
Так же читайте информацию в сети про бандитов и мошенников из РосТехЗащита и продажу мигалок кому хочешь, только плати ....
Трунтаев Андрей Юрьевич и Ламтев Денис Игоревич предводители/руководители этого криминального сообщества под названием РосТехЗащита.
Игорь Владимирович (Сотрудник)
13:10 30.08.2017
Приветливые сотрудники, работал с компанией не в первый раз, хорошая и слаженная организация. При возникновении сложных ситуаций проблемы оперативно решались. Коллективу успехов в работе.
Не заметил
РосТехЗащита БАНДИТЫ и КИДАЛЫ (Соискатель)
Город: Абакан
03:47 19.02.2016
(удалено) и (удалено) мошенники, кидалы и бандиты! ПАСФ ГК РосТехЗащита кидает партнёров, клиентов даже сотрудников. Заведённые уголовные дела и судопроизводства не секрет, наведите справки... Все кто знаком не понаслышке с (удалено) и (удалено) из РосТехЗащита знает что эти люди не отвечают за свои слова. Поднялись за последний год-полтора на кинутых людях. Ездили на лизинговом шевроле круз и задрыпаном форд мондео, а сейчас рассекают на новых крузаках, мультивэнах и виано, а так же ауди и бмв последних моделей... Продают через автосалоны Москвы по 5 млн рублей свои машины мчс с мигалками, а потом изымают и оставляют у себя транспорт. Кидалы чистой воды. Передали в виде взятки за решения всех криминальных дел свою машину мчс с мигалками сотруднику прокуратуры в личное пользование... Вводят в заблуждение, а потом кидают ... Запугивают и угрожают. Бандиты из 90-х, малиновых пиджаков им не хватает
РосТехЗащита КИДАЛЫ
02:29 03.02.2016
Во главе аферистически-способного формирования (АСФ) группа кидал (ГК) РосТехЗащита. Поднялись за последний год-полтора на кинутых людях. Сейчас ездят на мерседесах и крузаках, а год назад на лизинговом шевроле круз и задрыпаном форд мондео. Разводят лохов на мигалки. Продают через московские автосалоны всем, даже судимым бандитам и решалас свои машины МЧС с мигалками по 5 млн. Прикрываются своим прокурором, который получил в виде взятки за решение их криминальных дел машину с мигалками и использует в личных целях подъезжая на работу к своим друзьям оборотням без стеснения. Им хоть ссы в глаза божья роса. Бандиты из 90-х с крышей из оборотней, мошенников, кидал и бандитов чистой воды. Не верьте ни единому слову этих мошенников
Антон
20:49 02.02.2016
Работаю в фоисе этой компании в Королеве. Устроиться было не так уж и легко, прошел собеседование, потом испытательный срок. Сейчас уже полноценный работник. Компания со своей стороны все условия выполняет. Оформлен по ТК, зарплата официальная, хорошая получается по итогам работы, платят во время. И я стараюсь не подводить, есть свои сложности, услуги сложные, но в коллективе всегда помогут и подскажут.
Сложности есть, но меня пока устраивает.
Владислав
16:33 02.02.2016
Рад что оказался в Росинтерстрое - мне нравится работать с грамотными людьми которое знают свое дело и в чужое нос не суют по чем зря. Нам есть чему поучится друг у друга. От руководителей только адекватные требования слышал - соблюдение качества и сроков. Спасибо фирме уже за то что стабильность есть и дополнительные рабочие места в городе, а то ведь не так то просто нормальную работу найти.
Пока не обнаружил
Евгения Зиновьева
11:09 02.02.2016
Проработала в компании почти три года, полгода как ушла в декрет, но планирую вернуться и продолжить свою карьеру именно в Ростехзащите. Отличная возможность реализовать свои возможности, стремления. Благодаря благоприятной атмосфере и хорошей работоспособности всего коллектива, достаточно легко работать. К тому же радует начальство, за время работы не узнала, что такое неадекватные претензии или какие-то выдуманные жалобы. Заработную плату нам выплачивали всегда без задержек. Остались только самые положительные эмоции от работы в компании.
Сергей Пантилеев
22:26 01.02.2016
У меня сложилось впечатление, что руководство люди порядочные. Собеседование прошло хорошо. Какую обещали зарплату-такую и платят. Платится только белая заплата + премии. Весь коллектив работает не меньше года.Единственное- хочу зарплату побольше,пока не знаю как увеличить.
Анна
22:19 01.02.2016
Отличный коллектив!
Прекрасное место работы! Уютный офис!
Заработная плата всегда во время и без задержек!

Начальство в меру строгое, но за хороший и четко поставленный труд платят всегда!
Премии, если делаешь и выполняешь все задачи.
Работа интересная! Помогать людям всегда было желание, поэтому очень рад что работаю тут!
Гальперин Леонид Александрович
15:16 01.02.2016
Случайно наткнулся на отзывы и был в шоке, 2,5 года работаем с Ростехзащитой и очень рад сотрудничеству обучили персонал, разработали быстро и качественно нужную документацию а предыдущие отзывы точно клевета т.к не раз приезжал к ним в офис и видел немалую технику и персонал!
Дмитрий
14:45 01.02.2016
Удобный график
Хорошая зп
Дружный коллектив
РосТехЗащита бандиты и кидалы в одном лице
20:33 20.01.2016
Втираются в доверие и кидают, как сотрудников так и партнёров швыряют на деньги и поливают грязью, а прикрываются прокурорской крышей. Ужасная контора. Это не спасательная служба, а профессиональная аферистическая служба РосТехЗащита. Малиновых пиджаков им не хватает!
РосТехЗащита - это подлецы, негодяи и кидалы.
Евгения
07:14 04.12.2015
Довольно долго проработала в РосТехЗащите. Семейные обстоятельства доставили переехать и сменить сферу деятельности.. Главное, что привлекало в работе - взаимовыручка. Конечно, со временем к ней привыкаешь, и кажется это само собой разумеющимся. Но когда попала на новое место, поняла, что не везде такие дружелюбные и теплые отношения. Все адекватные люди, с нормальным подходом к работе. Это относится ко всем абсолютно, включая начальство. то что работа строго по нормированному графику, никто не занимает время обеда, не задерживает после работы, выдача зп всегда вовремя - в общем все плюсы.
Антонина
08:06 03.12.2015
Работаю не очень давно в компании, но за это время настолько привыкла к коллективу, руководству, что уходить совершенно не хочу. Когда пришла, быстро ввели в курс дела, познакомили со всеми нюансами работы, благодаря этому я очень быстро влилась в коллектив и в саму работу. Обеденный перерыв четко прописан, работаем строго по графику, никаких задержек, неустоек не было.
пока не нашла
РосТехЗащита мошенники и кидалы
22:53 24.08.2015
Семен
00:37 22.06.2015
Угрожают и запугивают, избивают и кидают - чистой воды бандиты
Олег Владимирович
00:28 14.06.2015
какие достоинства у мошенников и кидал? Правильно-НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ, одни недостатки мягко говоря!
Елена
12:22 25.12.2013
Помимо того что не выплатили заработную плату еще и звонят угрожают что даже пришлось писать заявление в прокуратуру вот такие не порядочные и наглые люди советую никому с ними не связываться
09:40 25.12.2013
Удобный график 10 до 18, удобно добираться до работы
Задержки заработной платы на 2 месяца, при увольнении не отдают деньги вообще, трудовой договор не заключают потомк как вас в любоймомент выгонят без денежного довольствия ничего не заплатят. Директор вульгарный и невоспитанный тип при всем коллективе выражается нецензурной бранью, оскорбляет сотрудников, кроме того не выполняют условия договора, часто поступали жалобы от клиентов, он ставит свою подпись на договоре и хочет получать за это дегьги а услуги прописанные в договоре выполнять не хотят. Паспорта безопасности делаются долго вместо 2-3 обещанных месяцев клиенту , паспорт делается по 6-9 месяцев и больше клиенты звонят хотят получить документ за свои деньги а они трубки не берут скрываются, вообщем очень непорядочные и наглые люди никому не советую не работать в этой так как денег не увидите не пользоватся их услугами чтобы ненажить себе проблем
Гость (Соискатель)
Город: Абакан