ООО «АРСИЭНТЕК»
8 (800) 505-87-87 +7 (495) 620-87-87
Сайт: rcntec.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании RCNTEC

12:38 14.08.2017
Удобные условия работы. Были.
Всё в конторе было хорошо до тех пор, пока маразм старшего руководства не перешагнул все границы. Так бездарно просрать обслуживание Лукойла - это надо постараться.
Хочется дать несвоевременный совет: если хочется стать независимой компанией, продающей свои услуги - необходимо чтобы БЫЛО ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ. Каждый ваш продукт - никому ненужное дорогое говно, у которого есть только прототип и нет НИ ЕДИНОЙ ПРОДАЖИ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. У каждого вашего продукта есть дешёвые или вообще бесплатные аналоги. Удачи на рынке.
Отдельно хочется упомянуть тот факт, что сосание начальству и генеральному директору в этой компании происходит не только в переносном, но и в буквальном плане. Мои дорогие сотрудники арсиэнтека прекрасно знают о ком я говорю.
В итоге просрали всё, что только можно. Сократили всех, кого только могли, кроме московских "сотрудников", которые пинают х*и в офисах. Понятное дело что реальные специалисты, которые обслуживали установки и т.д. никому не нужны. И какая разница что благодаря вранью ген. директора эти работники теперь реально оказались в чёрном списке лукойла.
Одно в этом всём хорошо: никому ваши "продукты" не нужны сто лет в обед и я удивлюсь если вы протянете до конца года. Скатертью.